ИнформУИК

Вниманию предпринимателей! АО «МСП Банк» реализуется программа «МСП Регион» по осуществлению адресной кредитной поддержки субъектов МСП.

Также АО «МСП Банк» выделено 100 млн. руб. лизинговой компании ООО «Дельта Лизинг», для финансирования мероприятий «Лизинг – Региональный потенциал МСП».

Указанные денежные средства лизинговой компанией планируется направить на финансирование лизинговых сделок на приобретение оборудования и (или) спецтехники с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими свою деятельность (реализующими инвестиционные проекты) на моно территориях (моногородах) Республики Хакасия.

Контактные данные для получения подробной информации:

ООО «Лизинговая компания «Дельта» г. Абакан

ООО «Лизинговая компания «Дельта» г. Абакан:

655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Щетинкина, 73/1

Тел/факс: 8(3902)34-68-68