Внимание! Конкурс креативных (творческих) индустрий.

Для участия приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, самозанятые граждане и лица, планирующее стать предпринимателями.

Прием заявок: c 7 февраля по 15 апреля 2022

Направления участия:

-      исследования и разработки, в том числе в сфере организации социальных, технологических и экономических систем;

-      архитектура, урбанистика;

-      дизайн, включая графический, промышленный, а также дизайн цифровых систем;

-      мода;

-      производство кино-, анимационной и иной видеопродукции;

-      музыка и саунд-дизайн;

-      исполнительские искусства, театр и фестивальная деятельность;

-      литературная и издательская деятельность;

-      изобразительное, визуальные искусства, включая арт, декоративно-прикладное искусство;

-      разработка программного обеспечения;

-      компьютерные игры, игрушки;

-      медиа: журналистика, производство рекламы, телевизионных, радио и интернет-вещательных программ;

-      гастрономия;

-      цифровой образовательный контент;

-      уникальный проект

Это конкурс для сфер деятельности, где в процессе творческой и культурной активности производят товары и услуги, обладающие интеллектуальной собственностью, имеющие экономическую ценность, образующие новые рабочие места и формирующие рост качества жизни в Хакасии.

Правительство РХ будет сопровождать лучшие креативные проекты и предоставит возможность претендовать на гранты и меры государственной поддержки.

Подробности на сайте Минэкономразвития РХ. Контакты: эл. почта – me43@r-19.ru, телефоны: +7 (3902) 248-200 (доб. 213, 212). Подать заявку можно на сайте creind.r-19.ru.