Контрольно-счетная палата муниципального образования город Саяногорск

655600, Республика Хакасия, г.Саяногорск, Советский мкр, 1., т.(39042) 2-86-64

Воронина Оксана Юрьевна

Председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования город Саяногорск

Voronina@sng.khakasnet.ru

Родилась 13 октября 1975 года в г.Абакане.

Закончила Хакасский Государственный университет им. Н.Ф.Катанова по специальности «Финансы и кредит», Сибирскую Академию Государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

В администрации города Саяногорска работает с 1993 года. Работала бухгалтером, специалистом финансового отдела,  заместителем главного бухгалтера Администрации г.Саяногорска, начальником отдела экономики и развития Администрации г.Саяногорска.

С 2002 года по март 2017 года возглавляла «Бюджетно-финансовое управление администрации города Саяногорска»

С марта 2017 года – председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования город Саяногорск.

Награждена Почетной грамотой Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия за многолетний добросовестный труд, высокую работоспособность, профессионализм и ответственность (Постановление от 24.11.2010г. № 632), Почетной грамотой IX Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами» за высокие достижения в управлении муниципальными финансами.

Замужем, воспитывает двух детей.

______________________________________________________________________________________

Главный инспектор Контрольно-счетной палаты муниципального образования город Саяногорск

Шуклина Алёна Николаевна
ShuklinaAN@sng.khakasnet.ru