Заместитель председателя Совета депутатов

Шмакова Лидия Фёдоровна

Окончила  Майнский филиал Дивногорского гидроэнергетического техникума.

С 1976 года  - ученик электрообмотчика Саянского цеха ремонтно-механического Управления строительства «Красноярскгэсстрой», инженер отдела труда, отдела нормирования труда Нормативно-исследовательской  станции №55 при Управлении строительством «Красноярскгэсстрой».

С 1989 года  - корреспондент, заведующая отделом социальных проблем в редакции газеты «Огни Саян», корреспондент, заместитель редактора, редактор газеты «Саянский металлург» ОАО «Саянский алюминиевый завод».

С 2004 года  - главный редактор (директор) муниципального унитарного предприятия  «Редакция городской газеты «Саянские ведомости».

В 2005, 2007 и 2012 годах избиралась депутатом Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск второго, третьего и четвертого созыва по одномандатным избирательным округам.

В 2007 и 2012 годах  - заместитель председателя Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск на непостоянной основе.

Замужем, имеет двоих детей.

График приема

• Телефон: 6-77-33
  • Электронный адрес: Sayanskie@gmail.com
  • Часы приема: 3-я среда каждого месяца с 16-18 часов в редакция газеты «Саянские ведомости» по адресу: г.Саяногорск, Заводской мкр-он, д.31