Валов Михаил Анатольевич

?
Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений

Реализация муниципальной программы по профилактике правонарушений муниципального образования город Саяногорск в I квартале  2020.

Паспорт муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка, противодействие преступности и повышение безопасности дорожного движения в муниципальном образовании город Саяногорск»

План работы межведомственной комиссии муниципального образования г. Саяногорск по профилактике правонарушений на 2020 г.

Протокол №1 заседания межведомственной комиссии муниципального образования г. Саяногорск по профилактике правонарушений

Постановление №173 от 22.03.2019 "О межведомственной комиссии муниципального образования город Саяногорск по профилактике правонарушений"