Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом







Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».


Графики приема избирателей

И Н Ф О Р М А Ц И Я

о приеме избирателей депутатами Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск

шестого созыва 

 

округа

Ф.И.О. депутата

время приема

место приема

№ 1

Алферов

Михаил Алексеевич

2-я среда каждого месяца с 18.00 – 19.00 час.

Советский мкр., 1, Совет депутатов,  каб. № 416

тел. 8-983-191-4440

№ 2

Савельева

Юлия Сергеевна

2-я среда каждого месяца с 18.00-19.00 час.

Ленинградский мкр., 21Б (общество инвалидов «Милосердие)

тел. 8-906-190-2111

№ 3

Павлов

Владимир Викторович

2-й вторник каждого месяца с 17.00 – 18.00 час.

Советский мкр., 1, Совет депутатов,  каб. № 416

тел. 8-983-370-9555

№ 4

Дорошенко

Вадим Александрович

1-я среда каждого месяца с 17.00 – 18.00 час.

Советский мкр., 1, Совет депутатов,  каб. № 416

тел. 8-983-370-9779

№ 5

Матвиенко

Сергей Сергеевич

3-я пятница каждого месяца с 17.00-18.00 час.

Советский мкр., 1, Совет депутатов,  каб. № 416

тел. 8-999-178-7897

№ 6

Ситников

Виталий Викторович

2-й и 4-й четверг каждого месяца с 14.00-17.00 час.


1-й четверг каждого месяца с 14.00-17.00 час.


3-й четверг каждого месяца с 14.00-17.00 час.

г. Саяногорск, Советский мкр., д.1, Совет депутатов МО г. Саяногорск; тел. (839042) 2-30-47

г. Саяногорск,  Центральный мкр., МБУДО Детская художественная школа "Колорит";

г. Саяногорск,  Центральный мкр., ФОК РУСАЛа.

№ 7

Бурлюк

Галина Николаевна

2-я пятница каждого месяца с 17.00 – 18.00 час.

Советский мкр., 1, Совет депутатов,  каб. № 416

тел. 8-913-540-2979

№ 8

Шмакова

Лидия Федоровна

2-й четверг каждого месяца с 16.00 - 17.00 час.

Заводской  мкр., д. 31, редакция газеты «Саянские ведомости»  т. 6-77-33

тел. 8-902-468-8122

 

№ 9

Кирбижеков

Дмитрий Александрович

последний вторник каждого месяца с 18.00-19.00 час.

Советский мкр., 1, Совет депутатов,  каб. № 416

сот. 8-983-261-0746

 № 10

Мосин

Семён Сергеевич

3-я пятница каждого месяца с 18.00 – 19.00 час.

Советский мкр., 1, Совет депутатов,  каб. № 416

тел. 8-913-448-3871

 

№ 11

Мартовский

Василий Викторович

3-й четверг каждого месяца с 18.00 – 19.00 час.

 

Советский мкр., д.41, офис местного отделения партии «Единая Россия»

 

№ 12

Гаманович

Алексей Иванович

Последняя суббота каждого месяца с 10.00– 12.00 час.

р.п. Черемушки, Администрация
тел. 8-903-077-9028

 

 

Единый избирательный округ

 

13.

Афанасьева

Людмила Алексеевна

2-й вторник каждого месяца с 16.00 – 17.00 час.

 

Советский мкр., 1, Совет депутатов,  каб. № 416

тел. 8-913-056-7524

 

14.

Воробьёва 

Татьяна Валерьевна

2-й вторник каждого месяца с 12.00 – 13.00 час.

2-й четверг каждого месяца с 17.00 – 18.00 час.

Ленинградский мкр., д.50, оф.66Н,

тел. 8-950-966-3027

 

15.

Глазырин

Анатолий Потапович

последняя пятница с 17.00-19.00 час.

Интернациональный мкр., д.23Б, 2-й этаж

тел. 8-902-996-7253

16.

Калинников

Дмитрий Васильевич

3-й четверг каждого месяца с 18.00 – 19.00 час.

Советский мкр., 1, Совет депутатов,  каб. № 416

тел. 8-923-394-0040

17.

Кустарева

Любовь Васильевна

1-й понедельник каждого месяца с 17.00 – 18.00 час.

2-я среда каждого месяца с 18.00 – 19.00 час.

г. Саяногорск, Ленинградский мкр., д.21Б,

Общественная организация «Милосердие»

 

18.

Левицкий

Данил Валериевич

1-я и последняя пятница каждого месяца с 17.00 час.

ул. Металлургов, 2 (ООО «Саянмолоко»)

тел. 8-923-394-4477

19.

Пащенко

Александр Сергеевич

Мобилизован по указу Президента РФ

 

20.

Петрова

Надежда Александровна

3-я среда каждого месяца с 17.00-18.00 час.

г. Саяногорск, Центральный мкрн., д.2, офис КПРФ, тел. 8-913-544-6922

21.

Ряшенцев

Сергей Алексеевич

3-й четверг каждого месяца с 17.00 - 18.00 час.

г. Саяногорск, Ленинградский мкр., д. 22А,

2 этаж

тел. 8-923-398-0291

 

22.

Савченко

Владислав Антонович

3-й четверг каждого месяца с 17.00 – 18.00 час.

г. Саяногорск, Советский мкр., д.41, офис местного отделения партии «Единая Россия»

тел. 8-905-975-5755

 

23.

Тропин

 Андрей Николаевич

2-й вторник каждого месяца с 17.00 - 18.00 час.

Советский мкр., 1, Совет депутатов,  каб. № 416

тел. 8-983-377-2967

24.

Чеглов

Роман Вячеславович

1-я среда каждого месяца с 18.00-20.00 час.

Заводской м-н, д. 50, кв. 77(Н),

тел. 8-902-996-4161

25.

Шоев

Александр Романович

2-я среда каждого месяца с 17.30-18.30 час.

Советский мкр., 1, Совет депутатов,  каб. № 416

тел. 8-983-587-6761