Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия






ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Графики приема избирателей

И Н Ф О Р М А Ц И Я

о приеме избирателей депутатами Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск

шестого созыва 

 

округа

Ф.И.О. депутата

время приёма по предварительной записи по телефонам - 2-30-47 или 2-16-74

место приема

№ 1

Алферов

Михаил Алексеевич

2-я среда каждого месяца с 18.00 – 19.00 час.

Советский мкр., 1, Совет депутатов,  каб. № 416

тел. 8-983-191-4440

№ 2

Савельева

Юлия Сергеевна

2-я среда каждого месяца с 18.00-19.00 час.

Ленинградский мкр., 21Б (общество инвалидов «Милосердие)

тел. 8-906-190-2111

№ 3

Павлов

Владимир Викторович

2-й вторник каждого месяца с 17.00 – 18.00 час.

Советский мкр., 1, Совет депутатов,  каб. № 416

тел. 8-983-370-9555

№ 4

Дорошенко

Вадим Александрович

1-я среда каждого месяца с 17.00 – 18.00 час.

Советский мкр., 1, Совет депутатов,  каб. № 416

тел. 8-983-370-9779

№ 5

Матвиенко

Сергей Сергеевич

3-я пятница каждого месяца с 17.00-18.00 час.

Советский мкр., 1, Совет депутатов,  каб. № 416

тел. 8-999-178-7897

№ 6

Ситников

Виталий Викторович

2-й и 4-й четверг каждого месяца с 14.00-17.00 час.


1-й четверг каждого месяца с 14.00-17.00 час.


3-й четверг каждого месяца с 14.00-17.00 час.

г. Саяногорск, Советский мкр., д.1, Совет депутатов МО г. Саяногорск; тел. (839042) 2-30-47

г. Саяногорск,  Центральный мкр., МБУДО Детская художественная школа "Колорит";

г. Саяногорск,  Центральный мкр., ФОК РУСАЛа.

№ 7

Бурлюк

Галина Николаевна

2-я пятница каждого месяца с 17.00 – 18.00 час.

Советский мкр., 1, Совет депутатов,  каб. № 416

тел. 8-913-540-2979

№ 8

Шмакова

Лидия Федоровна

2-й четверг каждого месяца с 16.00 - 17.00 час.

Заводской  мкр., д. 31, редакция газеты «Саянские ведомости»  т. 6-77-33

тел. 8-902-468-8122

 

№ 9

Кирбижеков

Дмитрий Александрович

последний вторник каждого месяца с 18.00-19.00 час.

Советский мкр., 1, Совет депутатов,  каб. № 416

сот. 8-983-261-0746

 № 10

Мосин

Семён Сергеевич

3-я пятница каждого месяца с 18.00 – 19.00 час.

Советский мкр., 1, Совет депутатов,  каб. № 416

тел. 8-913-448-3871

 

№ 11

Мартовский

Василий Викторович

3-й четверг каждого месяца с 18.00 – 19.00 час.

 

Советский мкр., д.41, офис местного отделения партии «Единая Россия»

 

№ 12

Гаманович

Алексей Иванович

Последняя суббота каждого месяца с 10.00– 12.00 час.

р.п. Черемушки, Администрация
тел. 8-903-077-9028

 

 

Единый избирательный округ

 

13.

Афанасьева

Людмила Алексеевна

2-й вторник каждого месяца с 16.00 – 17.00 час.

 

Советский мкр., 1, Совет депутатов,  каб. № 416

тел. 8-913-056-7524

 

14.

Воробьёва 

Татьяна Валерьевна

2-й вторник каждого месяца с 12.00 – 13.00 час.

2-й четверг каждого месяца с 17.00 – 18.00 час.

Ленинградский мкр., д.50, оф.66Н,

тел. 8-950-966-3027

 

15.

Глазырин

Анатолий Потапович

последняя пятница с 17.00-19.00 час.

Интернациональный мкр., д.23Б, 2-й этаж

тел. 8-902-996-7253

16.

Калинников

Дмитрий Васильевич

3-й четверг каждого месяца с 18.00 – 19.00 час.

Советский мкр., 1, Совет депутатов,  каб. № 416

тел. 8-923-394-0040

17.

Кустарева

Любовь Васильевна

1-й понедельник каждого месяца с 17.00 – 18.00 час.

2-я среда каждого месяца с 18.00 – 19.00 час.

г. Саяногорск, Ленинградский мкр., д.21Б,

Общественная организация «Милосердие»

 

18.

Левицкий

Данил Валериевич

1-я и последняя пятница каждого месяца с 17.00 час.

ул. Металлургов, 2 (ООО «Саянмолоко»)

тел. 8-923-394-4477

19.

Бурганов

Виктор Викторович

1-я среда каждого месяца с 18.00-19.00

Советский мкр., 1, Совет депутатов,  каб. № 416

тел. 8-913-445-2040

20.

Петрова

Надежда Александровна

3-я среда каждого месяца с 17.00-18.00 час.

г. Саяногорск, Центральный мкрн., д.2, офис КПРФ, тел. 8-913-544-6922

21.

Ряшенцев

Сергей Алексеевич

3-й четверг каждого месяца с 17.00 - 18.00 час.

г. Саяногорск, Ленинградский мкр., д. 22А,

2 этаж

тел. 8-923-398-0291

 

22.

Савченко

Владислав Антонович

3-й четверг каждого месяца с 17.00 – 18.00 час.

г. Саяногорск, Советский мкр., д.41, офис местного отделения партии «Единая Россия»

тел. 8-905-975-5755

 

23.

Тропин

 Андрей Николаевич

2-й вторник каждого месяца с 17.00 - 18.00 час.

Советский мкр., 1, Совет депутатов,  каб. № 416

тел. 8-983-377-2967

24.

Чеглов

Роман Вячеславович

1-я среда каждого месяца с 18.00-20.00 час.

Заводской м-н, д. 50, кв. 77(Н),

тел. 8-902-996-4161

25.

Шоев

Александр Романович

2-я среда каждого месяца с 17.30-18.30 час.

Советский мкр., 1, Совет депутатов,  каб. № 416

тел. 8-983-587-6761