Валов Михаил Анатольевич

Семинар «Законодательные требования к организации бизнеса на территории Республики Хакасия»

«Фонд развития Республики Хакасия» приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в бесплатном трехдневном семинаре «Законодательные требования к организации бизнеса на территории Республики Хакасия», который пройдет 29-31 августа 2019 года в 10-00 по адресу: г.Саяногорск, Администрация города, зал заседаний Совета депутатов 4 этаж.

Спикер семинара – Макарова Елена Александровна, к.э.н., директор ООО «Консультационная служба «Налоги. Бизнес. Право», главный редактор газет «Вестник малого бизнеса» и «Вестник малого бизнеса Крыма».

Программа семинара:

29 августа 2019 года (четверг)

1. Требования к проведению расчетов.
  2. Требования санитарного и потребительского законодательства.

30 августа 2019 года (пятница)

1. Требования к субъектам бизнеса по охране окружающей среды.
  2. Требования в сфере защиты персональных данных.

31 августа 2019 года (суббота)

1. Требования налогового законодательства к субъектам бизнеса. Налоговые риски.
  2. Требования к документообороту в бизнесе. Требования к сайту.

Предварительная запись участников осуществляется по телефону 8(39042)2-16-47.

Программа семинара (скачать)