Валов Михаил Анатольевич

?

За сутки в Хакасии выздоровели 80 пациентов с COVID-19, заболевших - 128

Еще 80 пациентов с COVID-19 прошли лечение и выздоровели в Хакасии. Общее число выздоровевших – 5001.

К юбилею города Саяногорска

2020 год – знаковый для Саяногорска, в большом перечне важных дат - юбилей: 45-летие города. Этому событию посвящен цикл мероприятий, которые проводятся в различных точках Саяногорска. Одно из многих - открытый городской конкурс (выставка) детского рисунка «Мой Саяногорск», посвященный 45-летию со дня образования города. Организаторы конкурса: СГОК и ДХШ «Колорит».

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Согласно информации, Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: 28 октября по Республике Хакасия местами ожидается усиление ветра 15-23 м/с, днем в горах (метеостанция Ненастная) до 30 м/с. Ночью и утром местами туман. На дорогах местами гололедица.

27 октября 2020

Льготное кредитование для субъектов малого и среднего предпринимательства

Некоммерческая организация «Гарантийный фонд - микрокредитная компания Республики Хакасия» предоставляет субъектам малого и среднего предпринимательства займы на льготных условиях.

Для жителей Хакасии Почта России открыла 48 вакансий

У жителей Хакасии есть возможность трудоустроиться в одну из крупнейших компаний нашей страны – Почту России. На сегодняшний день на предприятии нашей республики открыто 48 вакансий: требуются операторы по работе с клиентами, почтальоны, сортировщики, специалисты.

27 октября 2020

О растущем движении «свидетелей СССР»

«Cвидетели СССР» отвергают все российское, кроме рублей.

Служба занятости предлагает!

Быть востребованным на рынке труда, превратить свою мечту или хобби в работу? Реализовать это в сложный экономический период людям 50 лет и старше предоставляет возможность нацпроект «Демография», региональный проект «Старшее поколение».

27 октября 2020

КАК СТАТЬ ПОСТАВЩИКОМ ЛЕРУА МЕРЛЕН!

«Фонд развития моногородов» договорились с торговой сетью ЛЕРУА МЕРЛЕН на предмет взаимодействия по работе с поставщиками из моногородов.

26 октября 2020

За сутки в Хакасии выздоровел 71 пациент с COVID-19, заболевших - 123

Еще 71 пациент с COVID-19 прошел лечение и выздоровел в Хакасии. Общее число выздоровевших – 4921. За последние сутки в республике лабораторно подтверждено 123 новых случая коронавируса (г. Абакан – 77, г. Саяногорск — 7, Черногорск – 11, Усть-Абаканский район – 8, Орджоникидзевский район – 5, Абаза – 4, Таштыпский район – 3, Сорск, Бейский и Ширинский районы – по 2, Аскизский район - 1):

За сутки в Хакасии выздоровели 79 пациентов с COVID-19, заболевших - 107

Ещё 79 пациентов с COVID-19 прошли лечение и выздоровели в Хакасии. Общее число выздоровевших – 4 745.

23 октября 2020

Приглашаем 27 октября 2020 с 10-14 часов на бесплатный семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности

27 октября 2020 с 10-14 часов в Саяногорске состоится бесплатный семинар для начинающих и действующих предпринимателей на тему «Отмена ЕНВД и переход на иные налоговые режимы». Запись по телефону 8(39042) 2-16-47

23 октября 2020

Вниманию участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

В рамках проведения информационно-разъяснительной кампании для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, подготовлен план соответствующих обучающих дистанционных мероприятий, проведение которых запланировано на октябрь 2020 года. Приглашаем субъектов предпринимательства принять участие в данных мероприятиях!

22 октября 2020

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Согласно штормовому предупреждению ОЯ №42 Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: вечером 22 октября и ночью 23 октября по Республике Хакасия ожидается очень сильный ветер 15-20 м/с, местами порывы до 25 м/с, в горах (метеостанция Ненастная) 30-35 м/с.

За сутки в Хакасии выздоровели 110 пациентов с COVID-19, заболевших - 92

Ещё 110 пациентов с COVID-19 прошли лечение и выздоровели в Хакасии. Общее число выздоровевших – 4 625.

21 октября 2020

22 октября 2020 года в онлайн-формате пройдет Первый студенческий туристический конгресс «Развивая туризм – развиваем Россию!».

21 октября 2020

Информация для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания

Администрация муниципального образования г.Саяногорск напоминает, что в соответствии с постановлением Правительства Республики Хакасия от 13.08.2020 №433 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Хакасия от 13.03.2020 №102 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» субъектам предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере общественного питания, необходимо было предоставить в Минэкономразвития Республики Хакасии заполненный паспорт готовности организации общественного питания, а также обеспечить все необходимые условия для соблюдения требований эпидемиологической безопасности Роспотребнадзора по Республике Хакасия.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >