Валов Михаил Анатольевич

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (ветер)

Согласно информации Хакасского ЦГМС - филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: 17 октября по Республике Хакасия ожидается усиление юго-западного ветра, местами порывы до 15-20 м/с. 17 октября в Боградском, Аскизском, Ширинском и Усть-Абаканском районах сохранится 4 класс пожарной опасности.

Уважаемые налогоплательщики!

С 3 июня 2019 года по 29 февраля 2020 года Федеральная налоговая служба осуществляет прием специальных деклараций в рамках третьего этапа добровольного декларирования в соответствии с Федеральным законом от 08.06.2015 № 140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Уважаемые налогоплательщики!

С 2020 года в соответствии с изменениями, внесенными Федеральным законом от 28.11.2018 № 444-ФЗ О внесении изменений в Федеральный закон «О бухгалтерском учете», на ФНС России возложены функции по формированию и ведению государственного информационного ресурса бухгалтерской (финансовой) отчетности.

16 октября 2019

Приглашаем к участию в Агропромышленном Форуме юга Сибири!

Начался набор участников III Агропромышленного Форума юга Сибири, который состоится в городе Абакане 22 ноября 2019 года в 10часов в Республиканском музейно-культурном центре им. Л.Р. Кызласова.

15 октября 2019

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

Место, время, дата начала и окончания приема заявок и документов: Администрация города, каб.105,109 в часы работы понедельник-пятница с 8:00 - 17:00 (перерыв с 12:00-13:00) с 03.10.2019г. по 18.10.2019г. Предмет конкурса и предельные размеры лимитов финансовой поддержки: оказание финансовой поддержки СМиСП, занимающимся социально значимыми видами деятельности. Предельный размер лимита финансовой поддержки: 10 699 816,60 рублей.

14 октября 2019

В Саяногорске проведено очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

9 октября 2019 года в Администрации прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования город Саяногорск. В работе приняли участие постоянные члены комиссии, присутствовал Прокурор города советника юстиции Зайферт Игорь Викторович.

14 октября 2019

В администрации Саяногорске пройдет выездной прием по личным вопросам Уполномоченного по правам ребенка в Республике Хакасия

17 октября 2019 года с 10 до 12 часов в администрации Саяногорске пройдет выездной прием по личным вопросам Уполномоченного по правам ребенка в Республике Хакасия Ирины Ауль. Запись на прием по тел. 2-86-40.

14 октября 2019

Информация для медицинских и аптечных организаций!

Министерство здравоохранения Республики Хакасия информирует о внесении изменений в Федеральный закон «Об обращении лекарственных средств» (ред. 28.12.2017 №425-ФЗ), с 1 января 2020 года вводится обязательная маркировка всех лекарственных препаратов.

11 октября 2019

В Саяногорске объявлен конкурс на оказание финансовой поддержки социальным субъектам малого и среднего предпринимательства

Конкурс на оказание финансовой поддержки социальным субъектам малого и среднего предпринимательства стартовал в муниципальном образовании г.Саяногорск 3 октября 2019 года. Прием документов осуществляется включительно по 18 октября 2019 года.

11 октября 2019

Налоговая инспекция завершила информационную кампанию «В отпуск без долгов»

С июня по сентябрь граждан информировали о необходимости своевременной оплаты налоговой задолженности, чтобы не испортить отпуск из-за долгов.

11 октября 2019

Уважаемые налогоплательщики! Федеральная налоговая служба продолжает рассылку сводных налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов.

Налоговое уведомление направляется в 2019 году за 2018 год. Срок уплаты имущественных налогов - не позднее 2 декабря 2019 года.

10 октября 2019

Жители Хакасии могут платить за свет с понижающим коэффициентом

С начала осени вдвое выросло число жителей Хакасии, обратившихся в Россети Сибирь с заявлением о смене тарифа. Собственники жилья просят изменить метод расчета платы за электроэнергию, готовы для этого модифицировать электросети своего дома и оформить все необходимые документы.

10 октября 2019

ДАГН г. Саяногорска информирует

Департамент архитектуры, градостроительства и недвижииость города Саяногорска сообщает о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта. Дополнительную информацию можно поулчить в кабинете №1 отдела градостроителъства Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, Заводской мкрн., 58, с 10-00 до 17-00 часов по местному времени, тел. 8 (39042) 6-З9-91

8 октября 2019

«Симфония в джинсах» едет в Саяногорск

Свою самую знаменитую программу «Симфония в джинсах: рок-хиты» представит зрителям Саяногорска 10 - 11 октября Хакасская республиканская филармония. Солисты, хор «Каданс» под аккомпанемент симфонического оркестра исполнят лучшее из репертуара известных ансамблей и исполнителей «The Beatles», «Pink Floyd», «Scorpions», «Queen», «Deep Purple», «Led Zeppelin», «Rammstein», «Наутилус Помпилиус», «Машина Времени», Бориса Гребенщикова и др.

8 октября 2019

ПФР открыл новый электронный сервис для федеральных льготников

Новый электронный сервис Пенсионного фонда России предназначен для федеральных льготников, которые получают набор социальных услуг. Теперь справку о подтверждении права на НСУ можно самостоятельно сформировать в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР.

7 октября 2019

Внимание гранты до 1,5 млн. руб. для субъектов малого среднего предпринимательства

Министерство экономического развития Республики Хакасия информирует об изменении условий предоставления финансовой поддержки для социального предпринимательства.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >