Молодняков Евгений Иванович

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?

4 декабря 2022

Курение в постели чревато возгоранием

В Саяногорске участились случаи пожаров в квартирах и частных домах из-за непотушенных сигарет.

3 декабря 2022

Правила использования электроприборов в быту

Администрация МО г. Саяногорск подготовила памятку о безопасном использовании электроприборов

3 декабря 2022

3 декабря - День юриста в России

Администрация муниципального образования город Саяногорск поздравляет с Днем юриста в России сотрудников и ветеранов отрасли.

2 декабря 2022

«Молодость.RU» приглашает всех желающих на благотворительную ярмарку

В субботу 3 декабря в 17:00 в ТЦ «Спутник»

2 декабря 2022

Административная комиссия муниципального образования г. Саяногорск информирует

За 10 месяцев 2022 года на рассмотрение комиссии поступило 150 административных материалов, составленных за правонарушения, предусмотренные Законом Республики Хакасия «Об административных правонарушениях», из которых 2 материала направлено по подведомственности в КДН и ЗП.

2 декабря 2022

Административная комиссия муниципального образования г. Саяногорск борется со злостными нарушителями.

На заседании административной комиссии муниципального образования г. Саяногорск, которое состоялось в ноябре 2022 года в очередной раз был рассмотрен протокол об административном правонарушении, составленный в отношении гражданки Н. по части 3 статьи 49 Закона Республики Хакасия «Об административных правонарушениях» за ненадлежащее содержание домашних животных, а именно, за нахождение собаки в общественных местах без присмотра и сопровождения хозяина.

2 декабря 2022

Наградили победителей республиканского конкурса «Предприниматель Хакасии-2022»

Участие приняли 10 субъектов предпринимательства Саяногорска

Афиша «Пушкинской карты» в Саяногорске с 3 по 9 декабря

Кино, экскурсии, кинодискуссия и чтецкая программа

2 декабря 2022

Оформление права собственности на земельные участки, гаражи, жилые и садовые дома

О сроках упрощенного порядка оформления гражданами своих прав на жилые или садовые дома

КИБЕРДРУЖИНА «SKYNET» подвела итоги работы за ноябрь 2022 года

При мониторинге информации в сети Интернет выявлено 40 фактов размещения информации с признаками экстремизма.

2 декабря 2022

В Администрации муниципального образования город Саяногорск очередные кадровые изменения.

Заместителем Главы по ЖКХ, транспорту и строительству

2 декабря 2022

Рекомендации по выбору безопасной пиротехники!

В преддверии Новогодних праздников многие приобретают петарды и фейерверки.

2 декабря - День банковского работника России

Администрация муниципального образования город Саяногорск поздравляет сотрудников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником - Днем банковского работника!

1 декабря 2022

В соответствии с требованиями ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска сообщает о возможности предоставления земельного участка с местоположением:

1 декабря 2022

Городскому отделу образования Саяногорска 47 лет!

Администрация МО г. Саяногорск поздравляет городской отдел образования с 47-летием со дня создания!

1 декабря 2022

Публичные слушания по проекту бюджета

В Администрации МО г. Саяногорск прошли публичные слушания по проекту бюджета муниципалитета на 2023-2025 годы.

Взыскание задолженности с пенсий

Процедура, при которой судебные приставы - исполнители, в рамках исполнительного производства обращают взыскание на некоторые категории пенсий

1 декабря 2022

Работодатели могут возместить расходы на оплату предупредительных мер

До 15 декабря текущего года работодателям необходимо обратиться в региональное отделение ФСС за возмещением производственных расходов на оплату предупредительных мер!

1 декабря 2022

О профилактических мерах при проведении массовых мероприятий

В условиях приостановления запрета на проведение массовых мероприятий необходимо обеспечить санитарно-эпидемиологическое благополучие населения

30 ноября 2022

Поздравляем Валентина Коновалова с Днем рождения

Администрация МО г. Саяногорск поздравляет Главу Республики Хакасия Валентина Олеговича Коновалова с Днем рождения!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >