Молодняков Евгений Иванович

Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности

Меры поддержки
Афиша мероприятий

Территориальное общественное самоуправление

Ресурсы, информирующие об антикризисной поддержке предпринимателей

Официальный интернет-портал правовой информации

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?

12 декабря 2022

15 декабря 2022 года «Горячая телефонная линия для самозанятых граждан»

В целях создания условий для развития деятельности самозанятых граждан 15 декабря 2022 года с 10-00 до 12-00 часов будет проведена «Горячая телефонная линия для самозанятых граждан». Заместитель начальника отдела экономики и развития Миллер Елена Александровна ответит на вопросы о мерах государственной поддержки самозанятых граждан.

12 декабря 2022

Важная информация для начинающих предпринимателей Хакасии!

Фонд развития Хакасии снизил ставки по ключевым финансовым продуктам «Легкий старт-Оборот» и «Лёгкий старт-Инвест».

12 декабря 2022

Администрация МО г. Саяногорск поздравляет всех жителей муниципалитета с праздником – Днем Конституции Российской Федерации

Наша Конституция была принята 12 декабря 1993 года на всенародном референдуме. Ее текст разрабатывали более тысячи авторов на протяжении 3,5 лет.

10 декабря 2022

Устранен порыв трубы в Ленинградском микрорайоне

В домах №23а и №23б Ленинградского микрорайона порыв устранен, тепло подают в дома.

10 декабря 2022

Глава Саяногорска наградил лучших дружинников

В Администрации МО г. Саяногорск прошло торжественное награждение Главой МО г. Саяногорск Евгением Молодняковым лучших дружинников

Восстановительные работы продолжаются

Уважаемые жители Саяногорска, работы по восстановлению теплоснабжения и горячего водоснабжения продолжаются.

Ведутся восстановительные работы

Внимание! В городе произошло нарушение теплоснабжения и горячего водоснабжения в результате аварии котла на ХКС.

Информация о поступившем предложении

В комиссию «По присвоению наименований элементам улично-дорожной сети (за исключением автомобильных дорог федерального значения, автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения), наименований элементам планировочной структуры в границах муниципального образования город Саяногорск, изменению, аннулированию таких наименований» поступило предложение от Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г. Саяногорска о присвоении наименований общественным территориям, благоустроенным в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2021-2022 годах.

9 декабря 2022

Возле магазина «Мясное подворье» временно убраны мусорные баки

Мусорные баки, расположенные во дворе дома №1 Центрального микрорайона возле магазина «Мясное подворье», временно убраны.

По ул. Пионерская установлен светофор

Автомобильная дорога по ул. Пионерская (в районе дома 23 Интернационального микрорайона) дооборудована светофором.

По обращениям жителей

Жители оставляют свои обращения в социальных сетях. Администрация МО г. Саяногорск их видит и реагирует

В ФОКе Саяногорска прошла семейная эстафета

В преддверии открытия Центра спортивных единоборств в ФОКе Саяногорска прошли «Веселые старты»

9 декабря - День героев Отечества

Ежегодно 9 декабря по всей России вспоминают и чествуют героев Отечества – героев Советского Союза, Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы

8 декабря 2022

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта

Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска сообщает о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта

8 декабря 2022

Сводное расписание движения автобусов по маршруту «г. Саяногорск –рп. Черемушки»

Ранее Глава МО г. Саяногорск Евгений Молодняков в своих социальных сетях опубликовал видеообращение к жителям

Установлен светофор

Автомобильная дорога по ул. Ивана Ярыгина (в районе д. 18 Центрального микрорайона) дооборудована светофором.

В Саяногорске у "Сбербанка" появился остановочный комплекс

В Саяногорске на остановке «Сбербанк» установлен остановочный комплекс

Итоги заседания административной комиссии

Состоялось очередное заседание административной комиссии. Было рассмотрено 18 материалов о правонарушениях