Молодняков Евгений Иванович

Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности

Меры поддержки
Афиша мероприятий

Территориальное общественное самоуправление

Ресурсы, информирующие об антикризисной поддержке предпринимателей

Официальный интернет-портал правовой информации

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?

22 декабря 2022

Работы по восстановлению освещения в Майна завершены

Освещение улично-дорожной сети возобновлено.

22 декабря 2022

Сегодня 22 декабря с 9:00 до 13:00 будет проведено плановое отключение горячего водоснабжения

В жилых домах Комсомольского микрорайона и детском саду «Чиполлино».

22 декабря - День энергетика

Администрация муниципального образования город Саяногорск сердечно поздравляет работников и ветеранов энергетической отрасли с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Меры профилактики ОРВИ и гриппа

В сезон повышенной заболеваемости ОРВИ и гриппом важно помнить меры профилактики

Штормовое предупреждение по Республике Хакасия

По сообщению Хакасского гидрометцентра: днем 22 декабря и ночью 23 декабря по Республике Хакасия ожидается очень сильный юго-западный ветер

21 декабря 2022

Подписано соглашение о сотрудничестве с ПАО «Россети Сибирь»

Подписанное соглашение по вопросам реализации инвестиционных проектов расчитано на ближайшие пять лет.

21 декабря 2022

«Саянмолоко» - лауреат всероссийского конкурса «100 лучших товаров года» в номинации «Продовольственные товары»

В этом году высшей наградой по всей России отмечено единственное производство – наш местный производитель молочных продуктов!

Уборка снега ведется

Уважаемые жители Саяногорска, Майна и Черемушек, на территории муниципалитета работает техника по уборке снега

20 декабря 2022

Об оказании бесплатной юридической помощи в Республике Хакасия

Информационные материалы о порядке оказания бесплатной юридической помощи

20 декабря 2022

Приостановлено автобусное сообщение

Сегодня из-за обильного снегопада приостановлено автобусное сообщение из Саяногорска в Майна, Черемушки, Абакан и в обратном направлении

19 декабря 2022

Онлайн семинар «Изменения налогового законодательства с 2023 года»

23 декабря 2022 года с 14.00 до 16.30 онлайн семинар «Изменения налогового законодательства с 2023 года». Фонд развития Республики Хакасия приглашает принять участие в семинаре предпринимателей, юридических лиц, самозанятых, а также физических лиц, планирующих начало осуществления предпринимательской деятельности.

19 декабря 2022

Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска уведомляет об индексации

C 01.01.2023 размера арендной платы по договорам аренды муниципального имущества, в соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск от 20.04.2011 №34 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за пользование объектами, находящимися в муниципальной собственности в муниципальном образовании г. Саяногорск

Самой мощной электростанции России - Саяно-Шушенской ГЭС исполнилось 44 года

18 декабря 1978 года был запущен в сеть первый гидроагрегат Саяно-Шушенской ГЭС (филиал РусГидро) и началась выдача мощности станции в Объединенную энергосистему Сибири.

19 декабря 2022

Ежегодно в муниципальном образовании город Саяногорск возникают пожары в жилых домах

Они уничтожают домашнее имущество, наносят материальный ущерб. Гибнут люди.

19 декабря 2022

В сквере Стриго установлено несколько световых фигур и подключена иллюминация

Елочная игрушка, арка, три световых пальмы, бегущий фонтан уже радуют посетителей сквера. Ключевая фигура – паровоз с вагонами установлен, освещение на нем будет подключено в ближайшее время.

19 декабря 2022

Статьей 158.1. УК РФ установлена уголовная ответственность за повторное мелкое хищение чужого имущества

Мелкое хищение в соответствии со ст. 7.27 КоАП РФ представляет собой хищение на сумму, не превышающую 2,5 тыс. рублей.

18 декабря 2022

18 декабря - День работников органов ЗАГСа в России

Уважаемые работники ЗАГСа! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работников органов ЗАГС.

16 декабря 2022

Сегодня в муниципалитет доставлено 60 из 120 мусорных контейнеров, закупаемых Администрацией.

Половина из них будет распределена среди образовательных учреждений и детских садов. Остальные баки отправят на контейнерные площадки Саяногорска, Майна и Черемушек.

16 декабря 2022

В предканикулярную неделю в муниципалитете пройдет профмероприятие "Детям Хакасии - безопасные дороги!"

Традиционная акция стартует в предстоящий понедельник, 19 декабря и продлится до 25 числа. У сотрудников Госавтоинспекции и педагогов есть несколько дней, чтобы активизировать работу, направленную на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >