Валов Михаил Анатольевич

5 февраля 2019

Добровольная сдача оружия

Нередки случаи обнаружения гражданами незарегистрированного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. Так один житель города обнаружил оружие при ремонте старого родительского дома, другой после приобретения гаража, третий гражданин нашел оружие в лесу.

4 февраля 2019

Руководитель Государственной инспекции труда в РХ О. А. Токман проведет прием граждан г.Саяногорска по вопросам защиты трудовых прав.

Прием: 6 февраля 2019 г. с 11:00 до 14:00 часов в Администрации муниципального образования город Саяногорск (Советский микрорайон, строение 1)- 2 этаж, кабинет №212. Предварительная запись по тел. 8(39042) 28640

Стартует прием документов на целевой набор в медицинские ВУЗы Сибири

С 1 февраля 2019 года начался прием документов для будущих абитуриентов, которые могут подать все необходимые для этого справки до конца февраля 2019 года.

Планируете сделку с недвижимостью? Составить договор поможет Кадастровая палата

Федеральная Кадастровая палата Росреестра предоставляет гражданам консультационные, справочные и аналитические услуги в сфере недвижимости с августа 2017 года.

Безопасность – дело важное

Управлением по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций муниципального образования город Саяногорск с участием начальника отдела Администрации г.Саяногорска по рп.Майна, сотрудника МЧС и представителя прокуратуры г.Саяногорска 31.01.2019 произведено внеплановое обследование пожарного съезда, расположенного в д.Богословка на р.Селенга.

Вниманию некоммерческих организаций!

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Хакасия информирует НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ И РЕЛИГИОЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ о необходимости предоставления ежегодной отчетности не позднее 15 апреля 2019 года.

3 февраля 2019

Предупреждение

Согласно информации Хакасского ЦГМС - филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: 4 февраля по Республике Хакасия ожидается температура воздуха ночью -28, -33°, местами -36, -41°, днем местами -25, -30°, на автодорогах сохранится гололедица.

2 февраля 2019

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Согласно информации Хакасского ЦГМС - филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: 3 февраля по Республике Хакасия ожидается температура воздуха ночью -33,-38гр, местами -23,-28гр, на автодорогах сохранится гололедица.

Справочное бюро для молодежи Саяногорска

31 января в большом зале Администрации Саяногорска стартовал проект Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту «МОЛОДЕЖНОЕ СПРАВОЧНОЕ БЮРО». Данное мероприятие направлено на повышение юридической грамотности молодого поколения Саяногорцев: это знание законов и социальных норм, своих прав и обязанностей как гражданина. Молодежь нашего города должна знать порядок обращения в различные официальные структуры для разрешения жизненных проблем.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (низкие температуры)

Согласно информации Хакасского ЦГМС - филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: 2 февраля по Республике Хакасия температура воздуха ночью -38,-43°, местами -28,-33°, днем местами -27,-32°, на автодорогах сохранится гололедица.

1 февраля 2019

О проведении профилактической операции «Снегоход»

Инспекторами гостехнадзора Республики Хакасия совместно с сотрудниками УГИБДД МВД по Республике Хакасия в период с 01 февраля по 31 марта 2019 года будет проводиться профилактическая операция «Снегоход».

1 февраля 2019

С 1 февраля увеличены выплаты федеральным льготникам и стоимость набора социальных услуг

С 1 февраля на 4,3% проиндексирована ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) – самая массовая социальная выплата. В настоящее время в Хакасии её получают 35904 федеральных льготника – участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, жители блокадного Ленинграда, члены семей погибших военнослужащих, граждане, пострадавшие от последствий радиации, инвалиды всех групп, в том числе дети-инвалиды.

Отдел экономики и развития Администрации МО г. Саяногорск информирует

«В период с февраля по март 2019 года у сельскохозяйственных товаропроизводителей, организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции и ее реализацию, есть возможность получения кредитных финансовых услуг на льготных условиях.

МФЦ становится доступнее!

В 2018 году у официального сайта МФЦ Хакасии: http://mfc-19.ru появилась мобильная версия, и пользователи смартфонов, планшетов и других устройств смогли оценить данное новшество.

Нескучные выходные в Саяногорске

На пресс-старте 30-ой юбилейной Спартакиады первых руководителей предприятий и организаций муниципального образования город Саяногорск определены 2 подгруппы участников соревнований по волейболу.

31 января 2019

В Администрации Саяногорска к работе приступил заместитель Главы по правовым вопросам

В Администрации муниципального образования город Саяногорск новое назначение. На текущей неделе к исполнению должностных обязанностей приступил заместитель Главы муниципального образования город Саяногорск по правовым вопросам - Данилов Игорь Алексеевич. В его обязанности входит обеспечение правового сопровождения деятельности и правовой защиты интересов Администрации муниципального образования город Саяногорск.

31 января 2019

В Саяногорске работает «Горячая линия»

Напоминаем! Сегодня 31 января 2019г. в редакции Саяногорской городской газеты «Саянские ведомости» будет работать «Горячая линия».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >