Молодняков Евгений Иванович

Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности

Меры поддержки
Афиша мероприятий

Территориальное общественное самоуправление

Ресурсы, информирующие об антикризисной поддержке предпринимателей

Официальный интернет-портал правовой информации

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?

8 января 2023

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно штормовому предупреждению No 1 Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: в течение суток 9 и ночью 10 января по Республике Хакасия ожидается сильный и очень сильный западный ветер порывы 15-20 м/с, местами 25-30 м/с., снег, местами сильный снег, метель. Ночью 10 января по северу резкое понижение температуры воздуха на 10 гр. и более, сильная гололедица.

7 января 2023

Поздравляем с Рождеством!

В этот светлый праздник желаем мира, добра, счастья, любви и благополучия.

6 января 2023

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно штормовому предупреждению № 1 Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: вечером 6 января и в течение суток 7 января по Республике Хакасия местами ожидается очень сильный снег. Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, обусловленных нарушением транспортного сообщения, работы дорожных и коммунальных служб, увеличением количества ДТП, травматизма среди населения, сходом снежных масс (источник ЧС – очень сильный снег)

31 декабря 2022

С наступающим Новым годом!

Уважаемые жители Саяногорска, Майна, Черемушек и Богословки, поздравляем вас с наступающим праздником

30 декабря 2022

Уважаемые жители МО г. Саяногорск, в одном посте мы собрали для вас ссылки на посты с важной информацией на предстоящие новогодние праздники:

1) Расписание движения автобусов в новогодние праздники изменится: https://vk.com/wall-203643318_2567 2) Городские службы будут работать в штатном режиме: https://vk.com/wall-203643318_2561 3) Телефоны ответственных дежурных УК, ТСЖ и ТСН: https://vk.com/@sayani19adm-telefony-otvetstvennyh-dezhurnyh-uk-tszh-i-tsn

30 декабря 2022

Приглашаем принять участие в опросе!

Оцените эффективность работы органов местного самоуправления МО г. Саяногорск, удовлетворенность жизнью в городе, организацию транспортного обслуживания, качество дорог и жилищно-коммунальных услуг. Нам важно ваше мнение!

30 декабря 2022

Уважаемые жители МО г. Саяногорск, публикуем расписание автобусов на предстоящие новогодние праздники с последними изменениями, которые внесли перевозчики.

И также сообщаем, что в расписании движения автобусов по межрегиональному маршруту № 114 «Саяногорск-Сизая» также внесены изменения: - 1.01.2023 - рейса на 06:18 НЕ будет, остальное время по расписанию; - со 2.01.2023 года движение автобуса № 114 - по прежнему расписанию.

30 декабря 2022

В период новогодних праздников городские службы будут работать в штатном режиме:

- в случае отключения теплоснабжения, возникновения аварий и других чрезвычайных ситуаций звоните в единую диспетчерскую службу (ЕДДС) Саяногорска по телефону: 8 (39042) 2-11-97;

30 декабря 2022

Пожарная обстановка в регионе с приходом морозов ухудшилась.

Бытовые пожары стали возникать всё чаще. Основными причинами возгораний становятся неосторожное обращение с огнем, неисправность электропроводки и перекал печей.

29 декабря 2022

Уважаемые жители города, автобус № 2а/2 по маршруту «Саяногорск – р.п. Майна – р.п.Черемушки»

Следовавший рейсом на 21 - 00 из города Саяногорска и 22-10 из пгт Черемушки с 30.12.2022 года будет отменен.

29 декабря 2022

На «Госуслугах» можно заполнить заявление на единое пособие на детей и беременных

На портале Госуслуг открыта подача электронного заявления (https://www.gosuslugi.ru/10630/1/form?_=1672285770176) на единое пособие – новую меру поддержки для беременных женщин и семей, в которых есть дети до 17 лет. Родители из всех регионов страны уже могут заполнить заявление на выплату.

29 декабря 2022

Сегодня 29 декабря – 100 дней, как Глава муниципального образования город Саяногорск Евгений Молодняков приступил к исполнению своих обязанностей

О том, что уже удалось сделать за такой небольшой, но знаковый срок, Евгений Иванович рассказал в интервью для газеты «Саянские ведомости» и в студии «Саяногорск Главный».

29 декабря 2022

Департамент архитектуры градостроительства и недвижимости города Саяногорска информирует

В связи с вступлением в силу 29.06.2021 Федерального закона от 30.12.2020 №518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», осуществляются мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории муниципального образования города Саяногорска.

28 декабря 2022

В Майна проходит благотворительная акция «Пригласи сказку в дом»

Дед Мороз и Снегурочка с подарками и поздравлениями в преддверии новогодних праздников посетят около сотни ребятишек поселка. Такие акции – добрая давняя традиция ТОС «Зона отдыха».

28 декабря 2022

С 1 января 2023 года начнет действовать единый налоговый счет (ЕНС) – новая форма учета платежей в бюджетную систему Российской Федерации

Единый налоговый счет (ЕНС) — это единая сумма расчетов налогоплательщика с бюджетом. Благодаря новой системе налогоплательщик всегда будет понимать либо он должен государству, либо может распорядиться положительным остатком по своему усмотрению.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >