Валов Михаил Анатольевич

20 февраля 2019

Уважаемые жители! Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества отменен!

Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества намеченный на 21 февраля в ДК Визит, отменен в связи с введением ограничительных мероприятий по гриппу и ОРВИ.

20 февраля 2019

«Предпенсионеры» могут получить справку из ПФР в режиме реального времени

Новая электронная услуга Пенсионного фонда России стала доступна жителям Хакасии. Теперь справку для предоставления работодателю, подтверждающую, что гражданин относится к категории «предпенсионер», можно получить без личного посещения управления ПФР.

20 февраля 2019

ОМВД России по г. Саяногорску предупреждает:

Опасайтесь мошенников! • Если Вам сообщают, что близкий человек попал в беду, например, в ДТП – положите трубку и ПОЗВОНИТЕ ЕМУ, убедитесь, что с ним ВСЁ В ПОРЯДКЕ. Ни в коем случае НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ на счёт мошенников.

19 февраля 2019

В Администрации Саяногорска состоится заседание общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства

20 февраля 2019г. в 15-00 ч. в малом зале Администрации (г. Саяногорск, Советский м-он, д.1, Администрация города, 2 этаж) состоится заседание общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации МО г. Саяногорск.

20 тысяч пенсий проиндексированы в Хакасии, уволившимся с работы пенсионерам

Управляющий Отделением ПФР по Хакасии Виктор Филонов провёл выездной приём населения в Саяногорске. На встречу, состоявшуюся в центральной городской библиотеке, пришли 35 жителей города металлургов.

19 февраля 2019

Для разъяснения работодателям дополнительных мер государственной поддержки и защиты, трудовых прав граждан предпенсионного возраста

15 февраля в 14.00 2019 года в помещении ГКУ РХ ЦЗН отдела по городу Саяногорску проведено мероприятие «Круглый стол» с работодателями на тему: «Соблюдение трудовых прав граждан пенсионного и предпенсионного возраста»

19 февраля 2019

Информационное сообщение для организаций торговли

Планом поэтапного отключения аналогового вещания обязательных общедоступных каналов в Республике Хакасия определена конкретная дата - 3 июня 2019 года, после которого старые телеприемники (ориентировочно приобретенные до 2012 года) будут неспособны воспроизводить эфир.

Осторожно: сайты-подделки!

Пенсионный фонд России предупреждает о распространении в интернете так называемых «неофициальных сайтов Пенсионного фонда России», через которые транслируется недостоверная информация о пенсионных и социальных выплатах и оказываются сомнительные услуги. Узнать такие сайты несложно, в большинстве случаев они сделаны по одному шаблону и используют многочисленные заимствования с официального сайта ПФР в виде скопированных элементов меню, разделов, видеоматериалов и символики Фонда.

19 февраля 2019

Всегда светло: население Хакасии старается вовремя рассчитываться за свет

В Хакасии соблюдают народную примету: жители республики вошли в новый год без долгов, практически полностью рассчитавшись за электричество. Филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» подвел итоги масштабной работы по организации своевременной оплаты электроэнергии населением республики в 2018 году.

18 февраля 2019

Прошёл II этап регионального зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

16 февраля прошёл II этап регионального зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО (Готов к труду и обороне) III-VII ступень среди всех категорий населения Республики Хакасия.

15 февраля 2019

Состоялось торжественное подписание Соглашения между Администрацией и Общественной палатой

14 февраля состоялось торжественное подписание Соглашения «О социальном партнерстве, гражданском мире и согласии между Администрацией муниципального образования город Саяногорск и Общественной палатой муниципального образования город Саяногорск на период 2019-2023 годы».

15 февраля 2019

Управление по делам ГО и ЧС Администрации информирует о правилах безопасности на льду

Управлением по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций муниципального образования город Саяногорск совместно с государственным инспектором Группы патрульной службы Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) Ильиным А.В. в Администрации муниципального образования город Саяногорск проведены занятия по соблюдению правил безопасности на льду.

В Саяногорске живет 474 ветерана боевых действий

15 февраля в России - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Символична дата: 15 февраля 1989 года Ограниченный контингент советских войск был выведен из Афганистана. Наша страна прекратила 10-летнее участие в военном конфликте. Среди тех, кто выполнял боевые задачи в «горячих точках» были и жители Хакасии.

14 февраля 2019

Глава муниципального образования город Саяногорск встретился с субъектами предпринимательства

В большом зале Администрации состоялась встреча Главы муниципального образования город Саяногорск М. Валова с субъектами малого и среднего предпринимательства.

Изменился номер телефона центра консультирования Пенсионного фонда России

В круглосуточном центре консультирования Пенсионного фонда России изменился номер телефона. Задать вопросы специалистам теперь можно по телефону 8-800-600-44-44. Звонки с территории России бесплатные.

14 февраля 2019

Как правильно сделать перепланировку расскажут на «горячей» линии кадастровой палаты

19 февраля 2019 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Хакасия пройдет горячая линия, в ходе которой жители республики смогут задать вопросы, касающиеся переустройства и перепланировки помещений многоквартирного дома.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >