Молодняков Евгений Иванович

Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности

Меры поддержки
Афиша мероприятий

Территориальное общественное самоуправление

Ресурсы, информирующие об антикризисной поддержке предпринимателей

Официальный интернет-портал правовой информации

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?

Видеообращение Главы МО г. Саяногорск к жителям

Глава МО г. Саяногорск Евгений Молодняков записал видеообращение для жителей муниципалитета с разъяснениями по поводу расписания движения автобусов по маршруту «г. Саяногорск - рп. Черемушки»

ДАГН г.Саяногорска информирует

Осуществляются мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории муниципального образования города Саяногорск

Информация ДАГН

ДАГН сообщает о возможности предоставления земельного участка для ведения садоводчества

8 декабря - День образования российского казначейства

Администрация муниципального образования город Саяногорск поздравляет сотрудников Управления Федерального казначейства

7 декабря 2022

Электронная квитанция АтомЭнергоСбыт – это удобно, быстро и надежно

Около 8000 заявок на электронную квитанцию по оплате электроэнергии уже оформили клиенты АтомЭнергоСбыта в Хакасии

7 декабря 2022

Конкурс команд КВН в рамках фестиваля «Молодость.ru»

В эту субботу 10 декабря в ДК «Энергетик» пройдет заключительный этап фестиваля «Молодость.ru» - конкурс команд КВН «Энергия творчества»!

До 15 декабря работодателям необходимо представить отчетность в Пенсионный фонд

В Хакасии стартовала ежемесячная кампания по представлению работодателями и ИП обязательной отчетности в региональное Отделение ПФР.

6 декабря 2022

Жители Хакасии могут оплатить электричество без комиссии через приложения «АтомЭнергоСбыт»

У клиентов филиала «АтомЭнергоСбыт» Хакасия есть возможность экономить на оплате счетов и рассчитываться за свое энергопотребление без комиссии.

6 декабря 2022

В Саяногорске вынесен обвинительный приговор в отношении местной жительницы, распространявшей наркотические средства

Саяногорским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении 28 – летней жительницы Саяногорска, обвиняемой совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, группой лиц по предварительному сговору, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от лица обстоятельствам).

Прокуратура информирует

Взыскание задолженности с пенсий – это процедура, при которой судебные приставы - исполнители, в рамках исполнительного производства обращают взыскание на страховые пенсии по старости, инвалидности, накопительные пенсии и пенсии военнослужащих.

6 декабря 2022

Контейнерная площадка приведена в надлежащее состояние

В социальных сетях поступали обращения граждан Заводского микрорайона

Требуются водители

Требуются водители категории D

5 декабря 2022

В муниципалитете проходит мероприятие «Пешеход и дорога»

Профмероприятие «Пешеход и дорога» пройдет в Саяногорске с 5 по 11 декабря

5 декабря - День волонтера

Администрация МО г. Саяногорск поздравляет всех добровольцев с праздником

4 декабря 2022

Осторожно гололед! Памятка для автомобилистов

Первые заморозки и гололед усложняют передвижение не только пешеходам, но и автомобилистам

4 декабря 2022

Курение в постели чревато возгоранием

В Саяногорске участились случаи пожаров в квартирах и частных домах из-за непотушенных сигарет.

3 декабря 2022

Правила использования электроприборов в быту

Администрация МО г. Саяногорск подготовила памятку о безопасном использовании электроприборов

3 декабря 2022

3 декабря - День юриста в России

Администрация муниципального образования город Саяногорск поздравляет с Днем юриста в России сотрудников и ветеранов отрасли.

2 декабря 2022

«Молодость.RU» приглашает всех желающих на благотворительную ярмарку

В субботу 3 декабря в 17:00 в ТЦ «Спутник»

2 декабря 2022

Административная комиссия муниципального образования г. Саяногорск информирует

За 10 месяцев 2022 года на рассмотрение комиссии поступило 150 административных материалов, составленных за правонарушения, предусмотренные Законом Республики Хакасия «Об административных правонарушениях», из которых 2 материала направлено по подведомственности в КДН и ЗП.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >