2 июня 2018

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (ветер)

Согласно информации, Хакасского ЦГМС - филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометео-рологии и мониторингу окружающей среды»: 3 июня днем по Республике Хакасия местами ожидаются грозы, град, усиление ветра до 15-18 м/с, местами до 24 м/с.

2 июня 2018

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (жара)

Согласно информации, Хакасского ЦГМС - филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: 3 июня днем по Республике Хакасия ожидается сильная жара, температура воздуха местами +30,+35°.

1 июня 2018

В Администрации прошла конференция с участием хоккейной команды г.Саяногорска "Лазурит"

01 июня 2018 года в Администрации муниципального образования город Саяногорск прошла конференция с участием хоккейной команды г.Саяногорска «Лазурит - лидером в Республике Хакасия среди любительских команд по хоккею с шайбой.

1 июня 2018

Прокуратура г. Саяногорска Информирует

Городской прокуратурой проведена проверка соблюдения федерального законодательства о противодействии экстремистской деятельности.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (Ветер)

Согласно информации, Хакасского ЦГМС - филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: 1 июня по Республике Хакасия местами ожидаются грозы, возможен град, усиление западного ветра до 15-18 м/с, ночью местами до 23 м/с.

31 мая 2018

Аферисты рассылают жителям Хакасии сообщения о фиктивных пенсиях

В Хакасии зафиксированы случаи рассылки мошенниками смс-сообщений на мобильные устройства жителям региона от имени Пенсионного фонда России. В тексте говорится о "страховых начислениях" в размере нескольких десятков тысяч рублей, чаще всего порядка 30 тысяч и более

31 мая 2018

Для субъектов предпринимательства сферы обслуживания

Приглашаем субъектов предпринимательства принять участие в торговом обслуживании на республиканском празднике «Тун Пайрам».

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (Ветер)

Согласно информации, Хакасского ЦГМС - филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометео-рологии и мониторингу окружающей среды»: 31 мая по Республике Хакасия местами ожидаются грозы, град, усиление западного ветра до 15-18 м/с, утром и днем местами до 24 м/с.

30 мая 2018

РУСАЛ подарил школьный автобус детскому дому Саяногорска

Саяногорск, 30 мая 2018 года – Компания РУСАЛ накануне Дня защиты детей сделала подарок саяногорскому детскому дому ''Ласточка''. В торжественной обстановке управляющий директор Саяногорского алюминиевого завода Евгений Попов передал руководству учреждения ключи от школьного автобуса ГАЗ-322121.

Росреестр Информирует

Какие изменения вносятся в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) по заявлению граждан? Процедура внесения изменений в ЕГРН заключается во внесении в базу данных ЕГРН дополнений или изменений. С принятием Федерального закона «О государственной регистрации недвижимости» с 1 января 2017 года большинство изменений вносятся органом регистрации права в порядке межведомственного информационного взаимодействия.

График отключения горячей воды

График отключения тепловых сетей г. Саяногорска, п. Майна и п. Черемушки на планово-предупредительные ремонты технологического оборудования котельных и тепловых сетей в неотопительный период 2018 г.

Уважаемые работодатели!

Федеральным законом от 28.12.2013 №426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» установлено, что специальная оценка условий труда, проводимая в организациях, в том числе поэтапно должна быть завершена не позднее, чем 31 декабря 2018 года.

1 июня день защиты детей

Приглашаем на городской праздник посвященный дню защиты детей. Место проведения: Площадь центральной библиотеки с 10:00

РОСРЕЕСТР ИНФОРМИРУЕТ

Специалисты Управления Росреестра по РХ отвечают на вопросы жителей Хакасии.

В 13 странах мира живут пенсионеры из Хакасии

Граждане России, переезжая на постоянное место жительства за пределы страны, не теряют право на пенсионное обеспечение. Российскую пенсию за рубежом получают и пенсионеры, ранее проживавшие в Хакасии – 1139 человек.

Cостоялся 1 этап Спартакиады для пенсионеров Республики Хакасия

26-27 мая в муниципальном образовании город Саяногорск состоялся 1 этап Спартакиады для пенсионеров Республики Хакасия – муниципальный этап муниципального образования город Саяногорск. Задачей данного мероприятия стояло организовать спортивный праздник для людей старше 55 лет. Инициатор прошедшей Спартакиады Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Хакасия с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

28 мая 2018

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (жара)

Согласно информации, Хакасского ЦГМС - филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: 28 мая 2018 года по Республике Хакасия ожидается сильная жара, температура воздуха местами 35°.

28 мая 2018

31 мая - Всемирный день без табака

Ежегодно 31 мая по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) отмечается Всемирный день без табака. В 2018 году он проводится под девизом - «Табак и болезни сердца», основная цель которого акцентировать внимание населения на связи между табаком и болезнями сердца и другими сердечно-сосудистыми заболеваниями.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >