Молодняков Евгений Иванович

Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности

Меры поддержки
Афиша мероприятий

Территориальное общественное самоуправление

Ресурсы, информирующие об антикризисной поддержке предпринимателей

Официальный интернет-портал правовой информации

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?

21 января 2023

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно штормовому предупреждению № 2 Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: 22-23 января по Республике Хакасия местами ожидается сильный мороз, минимальная температура воздуха ночью -40, -45°.

20 января 2023

До 27 января ученики 8-11 классов подать заявку на участие во всероссийской олимпиаде «13 элемент. Alхимия будущего»

Школьники могут продемонстрировать свои знания в математике, физике, химии, информатике и побороться за призы от компании.

20 января 2023

Итоги заседания первой в этом году комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования город Саяногорск

В Администрации муниципального образования город Саяногорск под председательством заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по социальным вопросам Евсеевой Юлии Владимировны с участием помощника прокурора прошло первое в этом году заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

С 2023 года информацию о будущей пенсии можно узнать заранее

Социальный фонд России уже начал рассылать проактивные письма жителям Хакасии. Уведомления получили более 70 тысяч жителей республики. Сведения поступили в личный кабинет на портале «Госуслуги» мужчинам, достигшим 45 лет, и женщинам 40 лет.

Вакцинация от гриппа и Covid-19 продолжается

В Саяногорске поставить прививки от гриппа и Covid-19 можно в ГБУЗ РХ «Саяногорская межрайонная больница» по следующим адресам:

Госорганизации станут ближе

Органы местного самоуправления и подведомственные им организации с 1 декабря прошлого года должны иметь официальные сообщества в социальных сетях.

20 января 2023

В муниципалитете продолжается уборка снега

Сегодня произведен тестовый запуск снегоуборочной техники «Амкодор», которая после успешных испытаний в ближайшие дни выйдет на расчистку улиц муниципалитета.

19 января 2023

Памятка для людей старшего возраста "Безопасность в быту"

Уважаемые жители муниципалитета, напоминаем простые, но очень важные правила пожарной безопасности в быту.

19 января 2023

Как быть если медицинская услуга оказана некачественно?

Оказание услуг определённого уровня качества гарантируется Законом Российской Федерации «О защите прав потребителей», Федеральным законом «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».

19 января 2023

17 января 2023 года состоялось очередное заседание административной комиссии муниципального образования г. Саяногорск

На котором был рассмотрен 21 материал, составленный за правонарушения, предусмотренные статьей 74 Закона Республики Хакасия «Об административных правонарушениях» за совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих в ночное время

Проекты из Саяногорска могут получить грантовую поддержку Президентского фонда

С 1 февраля по 20 марта социальные проекты в области культуры, искусства и креативных индустрий могут получить грантовую поддержку.

19 января 2023

Рабочая группа продолжает проработку проектов для участия в программе «Формирование комфортной городской среды»

Проекты на финальной стадии разработки, осталось произвести расчеты. Важно, что изначально в проектах учитывается безбарьерная среда для инвалидов – специалисты планируют установку пандусов и перил для комфортного передвижения маломобильных граждан.

Завтра с 8 часов утра начнутся работы по расчистке «карманов» по ул. Ленина

Убедительная просьба водителям автомобилей заблаговременно переставить машины, чтобы не мешать работать снегоуборочной технике.

18 января 2023

Сегодня в Саяногорске перекроют ул. Дорожная (от ул. Металлургов до ул. Индустриальная) - ведется расчистка снега

Работает снегоуборочная техника: грейдер, роторное снегоуборочное оборудование, щетки.

18 января 2023

В саяногорском Парке Победы может появиться «Аллея героев». С инициативой выступил Глава МО г. Саяногорск Евгений Молодняков:

«Цель – сделать Аллею со стендами, на которых будут фотографии наших героев Великой Отечественной войны, афганцев, чеченцев, даманцев, тех, кто сейчас на специальной военной операции. Героев, которые защищали суверенитет нашей страны.

18 января 2023

Будьте осторожны с золой!

В отопительный сезон частой причиной возникновения пожаров становится нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печей и утилизации золы.

18 января 2023

С 1 декабря в МО г. Саяногорск изменились тарифы для населения в сфере тепло-, водоснабжения и водоотведения, но не все жители знают, какие значения по тарифам сейчас.

Публикуем актуальные тарифы на 2023 год: - холодное водоснабжение – 28,36 руб./м³ - водоотведение – 29,53 руб./м³ - теплоснабжение – 2606,13 руб./Гкал - горячее водоснабжение – 184,27 руб./м³

18 января 2023

Информация о результатах аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта.

Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска сообщает, что аукцион №13-н, назначенный на 20.01.2023, на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта:

18 января 2023

Народная Книга памяти героев!

Память об участниках Великой Отечественной войны будет увековечена. По всей стране ведется работа по созданию электронных Книг памяти сел и муниципальных образований.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >