ИнформУИК

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановлениями Правительства Республики Хакасия №207 от 24.04.2020,  №225 от 30.04.2020 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Хакасия от 13.03.2020 № 102 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» расширен перечень непродовольственных товаров первой необходимости, деятельность по реализации которых не ограничивается:

-  средства индивидуальной защиты и материалы для их изготовления;

-  медицинские изделия и дезинфицирующие средства;

-  автозапчасти (включая материалы смазочные, шины, покрышки, камеры);

-   санитарно-технические изделия;

-  похоронные принадлежности;

-  очки, линзы и их части;

-  средства связи (мобильные телефоны, сим-карты);

-  товары для предупреждения пожаров и пожаротушения;

-  табачная продукция;

-  спасательные жилеты, резиновая обувь, лодки, теплая спецодежда»

- детская обувь и одежда;

- белье постельное.

- кухонные принадлежности;

- обувь.

Заместитель начальника отдела