ИнформУИК

21 и 22 августа 2019 года в Абакане в Республиканском музейно-культурном центре (ул. Пушкина, 28А) пройдет Второй Региональный Бизнес-форум «Немалый бизнес».

Форум организован Министерством экономического развития Республики Хакасия совместно с «Фондом развития Республики Хакасия» при поддержке Правительства Республики Хакасия. Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в мероприятии. Регистрация для участия в  форуме будет открыта с 1 августа 2019 на сайте https://хакасфорум.рф/.

Одна из целей Форума - показать бизнес республики в лицах, оказать содействие в поиске деловых партнеров, информировании о своей деятельности (продукции). В течении двух дней Форума на экранах в зоне нетворкинга и общения будут транслироваться видеосюжеты о предпринимателях республики нерекламного характера, снятые самими предпринимателями  и смонтированные в один видеосюжет специалистами министерства экономического развития Республики Хакасия.

Предпринимателей, желающих заявить о себе и продемонстрировать выпускаемую ими продукцию (работы, услуги) просим до 9 августа 2019 года отправить на адрес электронной почты me18@r-19.ru информационный видеоролик о своем бизнесе. Требования к видеоролику: длительность не более 5 минут, качество видео Full HD (разрешение 1920x1080, 25 кадров в секунду, соотношение сторон 16 к 9)