Работа предприятий общественного питания в период режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

В целях недопущения нарушений требований санитарного законодательства при оказании услуг общественного питания на базе Фонда развития Республики Хакасии 25.08.2020 в 11.00 часов  и 28.08.2020 в 15.00 часов (на цифровой платформе zoom) будут проходить обучающие семинары в режиме ВКС с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, осуществляющими деятельность в сфере общественного питания с участием представителей Роспотребнадзора по Республике Хакасия.

1. 25 августа 2020 года 11:00 часов. Тема: Всё, что Вы хотели узнать о начале работы общепита и других видов деятельности после снятия ограничений. Ответы на все вопросы по началу деятельности после снятия ограничений Вам дадут представители Министерства экономического развития Республики Хакасия и представители Роспортебнадзора по Республике Хакасия. Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/88395682993, идентификатор конференции: 883 9568 2993.

2. 28 августа 2020 года 15:00 часов. Тема: Всё, что Вы хотели узнать о начале работы общепита и других видов деятельности после снятия ограничений. Ответы на все вопросы по началу деятельности после снятия ограничений Вам дадут представители Министерства экономического развития Республики Хакасия и Роспортебнадзора по Республике Хакасия. Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/89028333313, идентификатор конференции: 890 2833 3313.

Об участии прошу сообщить по телефону: 6-87-51 24.08.2020.