Республиканский фонд - Микрокредитная компания Хакасии

Республиканский фонд - Микрокредитная компания Хакасии (Учредитель: Правительство Республики Хакасия) предлагает воспользоваться льготными финансовыми средствами. Ведь это возможность расширить производственную или товарную базу, внедрить инновационные технологии, оборудовать новые рабочие места.

Для кого:

- для действующих и начинающих субъектов МСП*;

- для самозанятых.

* Субъекты малого и среднего предпринимательства: предприниматели и юридические лица, зарегистрированные и ведущие бизнес на территории Республики Хакасия, находящиеся в Реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.

Наши преимущества:

- выгодная процентная ставка (не выше ключевой ставки Центрального Банка);

- выгодный график гашения (дифференцированный платеж);

- займы без комиссий (в том числе за оформление, сопровождение микрозайма);

- залог без страхования;

- при недостаточности залога возможность воспользоваться поручительством Гарантийного фонда Республики Хакасия.

УСЛОВИЯ ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МСП:

Цели микрозаймов:

- на пополнение оборотных средств (ОС) и рефинансирование сроком до 2-х лет;

- на инвестиционные цели сроком до 3-х лет.

Суммы микрозаймов:

- для микропредприятий - до 3 ООО ООО рублей;

- для малых и средних предприятий - до 5 ООО ООО рублей;

- для начинающих - до 1 ООО ООО / 1 500 000 рублей на пополнение ОС / инвестиционные цели соответственно.

УСЛОВИЯ ДЛЯ САМОЗАНЯТЫХ:

Срок микрозайма - до 3-х лет.

Сумма - до 500 ООО рублей на цели, связанные с деятельностью самозанятого.

Подать заявку на микрозайм теперь можно и в on-line формате, через Цифровую платформу МСП: https://Mcn.pcb/services/microloan/promo.

Более подробная информация: на нашем сайте www.fondrh.ru; эл. почта: nogfrh@mail.ru, тел. 8(3902) 248-688; часы работы Фонда с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00, выходной: суббота, воскресенье.

г. Абакан, пр-кт Дружбы народов, 2а, 2 этаж, центр «Мой бизнес».