Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Новая форма поддержки в 2019 году

30 ноября 2018 года в Администрации города прошла встреча с субъектами предпринимательства, занимающимися социально значимыми видами деятельности на территории муниципального образования г. Саяногорск.

Цель данного мероприятия - донести до субъектов предпринимательства информацию об условиях получения финансовой поддержки в 2019 году.

В период с 2019 по 2024 год в Республике Хакасия будут реализовываться мероприятия Национального проекта «Малый и средний бизнес и поддержка предпринимательской инициативы». Весомой составляющей Национального проекта является поддержка и развитие монопрофильных территорий региона к которой относится муниципальное образование г. Саяногорск. Структура финансирования – льготное микрокредитование, услуги поручительства, предоставление грантов и субсидий для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на монопрофильных территориях.

В связи с этим в рамках муниципальной программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в 2019 году будет предусмотрена поддержка для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности.

Более подробную информацию можно получить по телефону 2-16-47 или в кабинете 106 Администрации города.