С 13.06.2024 по 14.06.2024 в г. Санкт - Петербурге пройдет IV Неделя Закупок Сетей на Неве и Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы.

Это новое масштабное событие, которое позволит установить прямые деловые контакты между поставщиками потребительских товаров и розничными сетями со всей России, стран ЕАЭС, а также будет способствовать выведению товаров на зарубежные рынки.

Ключевыми событиями программы выставки являются двухдневный форум, направленный на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями и прямые переговоры о поставках продукции в сети со всей России, а также зарубежными розничными сетями в рамках экспортной программы (Казахстан, Армения, Белоруссия, Китай и другие).

Важным преимуществом выставки является то, что она открывает региональным поставщикам кратчайший путь на полки российских и международных сетей.

Заполнить заявку на участие и подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте buyersweek.ru