ИнформУИК

10 января 2024

Сбор гуманитарной помощи для наших военнослужащих продолжается. В Саяногорске не только закупают необходимое оборудование и вещи для бойцов, но и многое делают своими руками

Особенно приятно спустя некоторое время после отправки фуры с грузом получать обратную связь от наших земляков.

10 января 2024

В эту субботу, 13 января, в ФОКе Саяногорска пройдет турнир по мини-футболу, посвященный памяти футболиста и работника «РУСАЛа» Александра Шепелева

В нем примут участие команды из Хакасии и юга Красноярского края с игроками в возрасте от 50 лет и старше.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно прогнозу Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: ожидается сильный юго-западный ветер, порывы 15-20 м/с, в горах Орджоникидзевского района 22-27 м/с, местами сильный снег, метель, на дорогах гололедица по Республике Хакасия 11 января.

9 января 2024

Генеральным прокурором Российской Федерации учрежден Всероссийский день прием предпринимателей во всех прокуратурах страны

С января 2024 года в первый рабочий вторник каждого месяца с 09.00 до 18.00 сотрудниками городской прокуратуры ежемесячно будет проводиться прием предпринимателей: по адресу: г. Саяногорск, Заводской мкрн, д. 41.

9 января 2024

Благодаря «Движению Первых» восемь юных саяногорцев скоро отправятся в Москву для участия в мероприятии «Первые в России – стране возможностей!», которое проходит в рамках международной выставки-форума «Россия»

Среди сотен заявок, наши ребята вошли в число 23 лучших, кого выбрала конкурсная комиссия. Критерии были непростыми. И те, кому удалось войти в число лучших, действительно заслужили эту поездку.

9 января 2024

Продолжаем рассказывать про успехи наших спортсменов

В эти выходные в Абакане прошло первенство Республики Хакасия по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. Воспитанники спортивной школы Саяногорска в числе призеров, в своих весовых категориях они заняли следующие места:

Афиша мероприятий на неделю

В пятницу, 12 января, в 18:30 в зеркальном зале ДК «Энергетик» состоится юмористический концерт «Праздник к нам приходит или ностальгический экспресс», 18+ (вход по билетам).

9 января 2024

В эту субботу на черногорском турнире по мини-футболу саяногорский «Вымпел» завоевал первое место!

Наши стали лучшими среди семи команд юношей 2012 года рождения. Тренер команды – Дмитрий Диковинкин.

8 января 2024

Внимание! Экстренное предупреждение

Согласно штормовому предупреждению № 2 Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: ожидается очень сильный юго-западный ветер порывы 15-20 м/с, местами 25 м/с и более, в горах (метеостанция Ненастная) 30 м/с, метель, в горах местами сильный и очень сильный снег по Республике Хакасия 9 января и ночью 10 января.

3 января 2024

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Как сообщает ЕДДС Саяногорска, ночью 4 января по Республике Хакасия ожидаются порывы ветра 15-20 м/с, на дорогах гололедица.

3 января 2024

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Как сообщает ЕДДС Саяногорска, 3 января по Республике Хакасия ожидается сильный и очень сильный западный ветер, порывы 15-20 м/с, местами до 25 м/с и более, местами сильный и очень сильный снег, метель.

2 января 2024

СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР

Как сообщает ЕДДС Саяногорска, 3 января по Республике Хакасия ожидается сильный западный ветер, порывы 15-18 м/с, местами в горах до 23 м/с, местами сильный снег, метель, на дорогах гололедица.

1 января 2024

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Как сообщает ЕДДС Саяногорска, 2 января по Республике Хакасия ожидается сильный юго-западный ветер, местами порывы 15-20 м/с, на дорогах гололедица.

31 декабря 2023

С наступающим Новым годом!

Уважаемые жители Саяногорска, Майна, Черемушек и Богословки! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

31 декабря 2023

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Как сообщает ЕДДС Саяногорска, 1 января по Республике Хакасия ожидается сильный юго-западный ветер, порывы 15-20 м/с, местами до 24 м/с, местами метель, в горах местами сильный снег, на дорогах гололедица.

30 декабря 2023

Усиление ветра

Как сообщает ЕДДС Саяногорска, 31 декабря по республике Хакасия местами ожидаются порывы юго- западного ветра 15-18 метров в секунду. В горах до 23 метров в секунду.

29 декабря 2023

Улыбки, смех и положительные эмоции

Все это вместе с волшебными мандаринами и конфетами дарили врачам и медперсоналу, маленьким и взрослым пациентам Саяногорской межрайонной больницы Дедушка Мороз и Снегурочка.

29 декабря 2023

В Саяногорске продолжается работа с площадками для сбора твердо-коммунальных отходов

Накануне, была убрана площадка ТКО на улице Литейная. Теперь жителей просят выносить мусор на новое место.

29 декабря 2023

В связи с осложнившейся эпизоотической ситуацией по заразному узелковому дерматиту животных в Республике Хакасия

Решением Чрезвычайной противоэпизоотической комиссии при Правительстве Республики Хакасия от 27.12.2023 №11, в целях предупреждения заноса и распространения вируса.