До 15 декабря работодателям необходимо представить отчетность в Пенсионный фонд

В Хакасии стартовала ежемесячная кампания по представлению работодателями и ИП обязательной отчетности в региональное Отделение ПФР.

6 декабря 2022

Жители Хакасии могут оплатить электричество без комиссии через приложения «АтомЭнергоСбыт»

У клиентов филиала «АтомЭнергоСбыт» Хакасия есть возможность экономить на оплате счетов и рассчитываться за свое энергопотребление без комиссии.

6 декабря 2022

В Саяногорске вынесен обвинительный приговор в отношении местной жительницы, распространявшей наркотические средства

Саяногорским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении 28 – летней жительницы Саяногорска, обвиняемой совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, группой лиц по предварительному сговору, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от лица обстоятельствам).

Прокуратура информирует

Взыскание задолженности с пенсий – это процедура, при которой судебные приставы - исполнители, в рамках исполнительного производства обращают взыскание на страховые пенсии по старости, инвалидности, накопительные пенсии и пенсии военнослужащих.

6 декабря 2022

Контейнерная площадка приведена в надлежащее состояние

В социальных сетях поступали обращения граждан Заводского микрорайона

Требуются водители

Требуются водители категории D

5 декабря 2022

В муниципалитете проходит мероприятие «Пешеход и дорога»

Профмероприятие «Пешеход и дорога» пройдет в Саяногорске с 5 по 11 декабря

5 декабря - День волонтера

Администрация МО г. Саяногорск поздравляет всех добровольцев с праздником

4 декабря 2022

Осторожно гололед! Памятка для автомобилистов

Первые заморозки и гололед усложняют передвижение не только пешеходам, но и автомобилистам

4 декабря 2022

Курение в постели чревато возгоранием

В Саяногорске участились случаи пожаров в квартирах и частных домах из-за непотушенных сигарет.

3 декабря 2022

Правила использования электроприборов в быту

Администрация МО г. Саяногорск подготовила памятку о безопасном использовании электроприборов

3 декабря 2022

3 декабря - День юриста в России

Администрация муниципального образования город Саяногорск поздравляет с Днем юриста в России сотрудников и ветеранов отрасли.

2 декабря 2022

«Молодость.RU» приглашает всех желающих на благотворительную ярмарку

В субботу 3 декабря в 17:00 в ТЦ «Спутник»

2 декабря 2022

Административная комиссия муниципального образования г. Саяногорск информирует

За 10 месяцев 2022 года на рассмотрение комиссии поступило 150 административных материалов, составленных за правонарушения, предусмотренные Законом Республики Хакасия «Об административных правонарушениях», из которых 2 материала направлено по подведомственности в КДН и ЗП.

2 декабря 2022

Административная комиссия муниципального образования г. Саяногорск борется со злостными нарушителями.

На заседании административной комиссии муниципального образования г. Саяногорск, которое состоялось в ноябре 2022 года в очередной раз был рассмотрен протокол об административном правонарушении, составленный в отношении гражданки Н. по части 3 статьи 49 Закона Республики Хакасия «Об административных правонарушениях» за ненадлежащее содержание домашних животных, а именно, за нахождение собаки в общественных местах без присмотра и сопровождения хозяина.

2 декабря 2022

Наградили победителей республиканского конкурса «Предприниматель Хакасии-2022»

Участие приняли 10 субъектов предпринимательства Саяногорска

Афиша «Пушкинской карты» в Саяногорске с 3 по 9 декабря

Кино, экскурсии, кинодискуссия и чтецкая программа

2 декабря 2022

Оформление права собственности на земельные участки, гаражи, жилые и садовые дома

О сроках упрощенного порядка оформления гражданами своих прав на жилые или садовые дома

КИБЕРДРУЖИНА «SKYNET» подвела итоги работы за ноябрь 2022 года

При мониторинге информации в сети Интернет выявлено 40 фактов размещения информации с признаками экстремизма.

2 декабря 2022

В Администрации муниципального образования город Саяногорск очередные кадровые изменения.

Заместителем Главы по ЖКХ, транспорту и строительству