Афиша мероприятий на неделю

C 10 по 16 июля с 10 до 18:00 в ДК «Визит» - Фотовыставка «Детские эмоции», (вход свободный).

10 июля 2023

Новая платформа «Витрина продукции и услуг Республики Хакасия».

В целях размещения предложений и дальнейшей реализации своих товаров для нужд государственных и муниципальных заказчиков Республики Хакасия, на электронной торговой площадке ООО «РТС-тендер» размещен проект «Витрина поставщиков», обеспечивающие расширение доступа к закупкам субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе местных товаропроизводителей.

10 июля 2023

Завтра, 11 июля с 14 до 16 часов в большом зале администрации Саяногорска состоится встреча с участниками СВО и членами их семей, сообщает саяногорский Комитет семей воинов Отечества

Участие в ней примут руководство КСВО Хакасии, представители фонда «Защитники Отечества», юристы, Управления социальной поддержки населения, налоговой инспекции и других ведомств.

10 июля 2023

В Хакасии прокуратура организовала проверку по факту возникновения острой кишечной инфекции в спортивной школе

Прокуратура Аскизского района Республики Хакасия организовала проверку по факту возникновения острой кишечной инфекции в Автономном учреждении Республики Хакасия «Спортивная школа «Тея».

Промышленный взрыв на Восточно — Бейском угольном разрезе

Сегодня в период времени с 12:00 до 18:00 на Восточно — Бейском угольном разрезе будет произведено два промышленных взрыва.

10 июля 2023

Уже в эту среду, 12 июля, в Саяногорске впервые пройдет народный праздник «День косоворотки».

Празднование состоится на площади Краеведческого музея с 17:30 до 20:30.

10 июля 2023

В июле пройдут плановые профилактические работы на ТВ.

Публикуем график проведения плановых профилактических работ телерадиовещательного оборудования в МО г. Саяногорск, во время которых будет отключен телерадиосигнал

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно прогнозу Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: 10 июля по Республике Хакасия местами ожидаются сильные дожди, грозы, град, при грозах шквалистые усиления ветра 15-20 м/с.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

День российской почты

Сегодня в нашей стране отмечается День российской почты.

8 июля 2023

День семьи, любви и верности

Этот праздник символизирует вечные ценности – счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага, радость общения с родными людьми

В Хакасии ожидаются дожди

Согласно информации гидрометцентра Хакасии: 8 и 9 июля по Республике Хакасия местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град, местами крупный град, шквалистые усиления ветра порывы 15-20 м/с, местами 25 м/с и более.

ТОС «Жарки» - территория уюта

Среди всех ТОС муниципального образования город Саяногорск, придомовая территория ТОС «Жарки» поселка Майна выделяется яркостью красок цветов, выращенных заботливыми женскими руками, многообразием и грамотным сочетанием видов растений, продуманным дизайном.

7 июля 2023

На следующей неделе «БайкалЭнерго» начнет капитальный ремонт теплосети в Ленинградском микрорайоне.

Протяженность работ cоставит 127 метров. Ориентировочная дата начала – понедельник, 10 июля.

7 июля 2023

Напоминаем, что в Хакасии появилось подразделение военнослужащих «Ирбис».

Это именное подразделение Главы Республики Хакасия.

7 июля 2023

Уважаемые жители муниципалитета, с 03:00 10 июля до 24:00 14 июля возможно ослабление надежности электроснабжения потребителей в населенных пунктах Ай-Дай, Большой Карак, Означенное и Дачи

На это время будет произведено отключение КВЛ 110 кВ Каптыревская – Означенное-районная с отпайкой на ПС Карак (С-361).

7 июля 2023

В Саяногорске и его посёлках продолжается работа по наведению порядка на площадках по сбору ТКО

Уже завершились уборки в Черемушках, и на нескольких улицах города. Вывезено более 320 кубометров отходов.