Администрация Саяногорска приглашает на работу

В комитет по ЖКХ, транспорта и строительства Администрации Саяногорска требуется специалист на руководящую должность. Образование высшее. Полный рабочий день. Резюме отправлять на электронную почту: MisyuraON@r-19.ru. Телефон для справок: 8 (39042) 2-18-55.

7 августа 2023

Прием заявок на конкурс «Предприниматель Хакасии - 2023»

Для предпринимателей Хакасии имеется возможность заявить о себе и получить денежный приз.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Сильные ветра с грозами вероятны в Хакасии и завтра.

7 августа 2023

Участвуйте в фотоконкурсе "От трех до бесконечности"

Приглашаем многодетные семьи Саяногорска принять участие в фотоконкурсе «От трех до бесконечности».

Внеплановое отключение горячего водоснабжения

Как сообщает ОП «СТС» АО «Байкалэнерго», завтра, 8 августа, с 9:00 будет отключено горячее водоснабжение всех потребителей Ленинградского микрорайона, в связи с проведением капитального ремонта теплосети по улице Ленина.

Афиша мероприятий на неделю

На этой неделе по «Пушкинской карте» всех желающих приглашают посмотреть фильмы «За Палыча!» и «Баба Яга спасает мир». Их показы пройдут в кинотеатре «Спутник» и в кинопарке «Альянс».

Суточный пробег «Самопревосхождение - 2023» завершился

Победителем стал Алексей Кудров. За сутки он преодолел 161,2 км! Единственная девушка, принимавшая участие в этом году, Ольга Пыленок пробежала 91,6 км.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно прогнозу Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: 8 августа по Республике Хакасия ожидаются местами грозы, при грозах шквалистые усиления ветра 15-20 м/с.

6 августа 2023

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно предупреждению о неблагоприятных явлениях погоды Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: 7 августа по Республике Хакасия ожидаются местами грозы, при грозах шквалистые усиления ветра 15-20 м/с.

6 августа 2023

6 августа – День железнодорожника

Администрация Саяногорска поздравляет с Днем железнодорожника.

5 августа 2023

Экстренное предупреждение

6 августа по Республике Хакасия местами ожидаются грозы, сильные дожди, при грозах шквалистые усиления ветра 15-20 м/с.

4 августа 2023

Жители малых сел Хакасии могут получить деньги за своих животных

Правительство Хакасии внесло изменения в постановление в порядок предоставления денежной компенсации материального оснащения личного подворного животноводства. Поменялись сроки и перечень подачи документов на получение компенсации.

4 августа 2023

Саяногорским городским судом удовлетворены требования прокурора города Саяногорска об устранении нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства

В ходе надзорной деятельности установлено, что отделка помещений здания морга ГБУЗ РХ «Саяногорская межрайонная больница» не соответствует законодательству о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения. Так, поверхность стен, потолков, пола недоступна для влажной уборки, не устойчива к обработке моющими средствами, местами имеются признаки грибка. Кроме того, здание детской поликлиники не оборудовано системой приточно-вытяжной вентиляции. Указанные нарушения посягают на безопасные для человека условия осуществления медицинской помощи.

4 августа 2023

Какие площадки ждут саяногорцев на День физкультурника

Публикуем полную программу мероприятий на День физкультурника, который пройдет в Саяногорске уже в следующую субботу, 12 августа. Приходите всей семьей, вас будет ждать большой праздник!

Приглашаем на работу в Администрацию Саяногорска

В Администрацию муниципального образования город Саяногорск требуется начальник управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

Итоги встречи Главы муниципалитета с жителями Саяногорска

В Саяногорске прошла встреча Главы муниципалитета с жителями. Было поднято много городских и муниципальных вопросов. Евгений Молодняков рассказал о том, какие работы ведутся в Саяногорске сейчас и обозначил ближайшие планы по развитию и благоустройству.

4 августа 2023

Интернет в Богословке может появится в следующем году

Приглашаем саяногорцев поддержать Богословку в голосовании за подключение интернета!

4 августа 2023

Саяногорцы активно откликнулись на инициативное бюджетирование

Волейбольные и детские площадки, обустройство парковок и зонирование дворовых территорий на кластеры по интересам для разновозрастных жителей. В комитет по ЖКХ и транспорту Саяногорска поступило 19 проектов по программе инициативного бюджетирование от активных жителей со всего муниципалитета.

4 августа 2023

Обманутых мошенниками саяногорцев с каждым днем больше

На сегодняшний день уже 153 саяногорца пострадали от рук IT-мошенников. В общей сумме жители муниципалитета отдали преступникам почти 24 миллиона рублей. Саяногорск продолжает оставаться в тройке антирейтинга по количеству случаев обмана граждан.

4 августа 2023

«Армия России» приглашает на службу по контракту

«Армия России» приглашает на службу по контракту.