12 августа 2023

12 августа – День военно-воздушных сил

Администрация Саяногорска поздравляет с Днем военно-воздушных сил Российской Федерации.

11 августа 2023

Уважаемые жители, будьте бдительны!

В начале этого года на жительницу Саяногорска был оформлен микрозайм на сумму 3 000 рублей, но сама она ни в какие кредитные организации не обращалась и денег не брала.

ЕДДС Саяногорска ищет специалиста

В ЕДДС Саяногорска требуется специалист на должность диспетчера Единой дежурной диспетчерской службы. Образование не ниже средне-специального.

11 августа 2023

Молодых предпринимателей приглашают на съезд

Клуб молодых предпринимателей Республики Хакасия совместно с Министерством образования и науки Республики Хакасия, Некоммерческой организацией "Фонд "Развития Хакасии" организует съезд молодых предпринимателей Республики Хакасия (далее - съезд), целью которого является создание в регионе сообщества молодых предпринимателей в возрасте от 14 до 35 лет.

11 августа 2023

Играть в шахматы будут у "Колорита"

Уже завтра Саяногорск отметит День физкультурника!

Сегодня будут танцы

Напоминаем, что сегодня на площади Краеведческого музея снова будут танцы под популярные песни 80-х, 90-х годов и музыку наших дней.

11 августа 2023

Легендарные строители встретились в канун праздника

В Саяногорске начались праздничные мероприятия к предстоящему Дню строителя. Одним из первых на торжество, в краеведческом музее, собрался прославленный коллектив «КрасноярскГЭСстроя», который в этом году отпраздновал свое 68-летие.

Росгвардия продолжает набор

Росгвардия продолжает набор в формируемый полк оперативного назначения на территории Донецкой Народной Республики. Ряды ведомства могут пополнить мужчины в возрасте до 55 лет.

Республиканский конкурс «Предприниматель Хакасии - 2023

Продолжается прием заявок на участие в республиканском конкурсе «Предприниматель Хакасии – 2023.

В Саяногорске закончился купальный сезон

Сегодня в Саяногорске заканчивается официальный купальный сезон, а это значит что с завтрашнего дня, 11 августа в местах разрешённого купания больше не будут дежурить спасательные посты. Но завершение сезона никогда не останавливало саяногорцев от желания искупаться в водоемах.

Возможно ослабление надежности электроснабжения

На следующей неделе, с 06:00 14 августа до 20:00 18 августа возможно ослабление надежности электроснабжения потребителей в Саяногорске, Майна и Черемушках.

10 августа 2023

Приглашаем на "День яблока"

В следующую субботу, 19 августа, в Майна пройдет традиционный большой праздник «День яблока», посвященный Дню поселка! Работа площадок начнется в 13:00.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно штормовому предупреждению № 35 Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: днем 11 августа и в течение суток 12 августа по Республике Хакасия местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град, местами крупный град, шквалистые усиления ветра 15-20 м/с, местами 25 м/с и более.

Начальником отдела администрации Черемушек назначена Инна Мусаева

В Администрации муниципального образования город Саяногорск очередные кадровые изменения.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно прогнозу Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: 9 августа по Республике Хакасия ожидаются местами грозы, при грозах шквалистые усиления ветра 15-20 м/с, ночью и утром местами туман.

Да здравствует турслет!

16 сентября 2023 года (с 8-00ч.) в зоне отдыха рп.Майна состоится городской туристический слет муниципального образования г.Саяногорск. Туристический слет пройдет среди хозяйствующих субъектов муниципального образования г.Саяногорск (организаций, предприятий, предпринимателей различных форм собственности) и будет приурочен к 48 – летию со дня образования города Саяногорска.

Саяногорск готовится к Дню физкультурника

Напоминаем, что уже в эту субботу, 12 августа, пройдет большой праздник спорта - Саяногорск отпразднует День физкультурника! Приглашаем всех жителей и гостей города на площадки праздника!

Предприниматель Хакасии 2023

Саяногорских предпринимателей приглашают принять участие в республиканском конкурсе «Предприниматель Хакасии - 2023». Прием заявок продлится до 31 августа.

8 августа 2023

«Армия России» приглашает на службу по контракту

7 августа 2023

Прокуратурой г. Саяногорска проведена проверка исполнения налогового законодательства

Установлено, что одно из дошкольных учреждений является плательщиком налога на имущество.