Молодых предпринимателей приглашают на съезд

Клуб молодых предпринимателей Республики Хакасия совместно с Министерством образования и науки Республики Хакасия, Некоммерческой организацией "Фонд "Развития Хакасии" организует съезд молодых предпринимателей Республики Хакасия (далее - съезд), целью которого является создание в регионе сообщества молодых предпринимателей в возрасте от 14 до 35 лет.

Съезд состоится 16 августа 2023 года  (начало в 9:30ч.) в конференц-зале центра "Мой Бизнес" (г.Абакан, проспект Дружбы Народов, 2А, стр.1, 2 этаж).

Категории участников съезда (молодые люди от 14 до 35 лет, граждане Российской Федерации):

- молодые люди, планирующие начать собственную предпринимательскую деятельность;

- самозанятые;

- юридические лица;

- действующие молодые предприниматели.

Участие в работе съезда предполагает обязательную регистрацию: https://forms.gle/R5QhNz8DMnzJeLHP9.

Дополнительную информацию можно получить у регионального лидера Клуба молодых предпринимателей Республики Хакасия - Натальи Кикоть, тел. 8(999)490-27-30.