Поиск по сайту

Саяногорск: Налоговая реформа 2026 - без паники!

21 апреля 2026 07:52

Саяногорск: Налоговая реформа 2026 - без паники!

В связи с предстоящими изменениями в налоговом законодательстве администрация города совместно с экспертами IT-компании «Бизнес Форум» организует встречу в формате «Открытый микрофон».

 

Мероприятие посвящено разъяснению ключевых аспектов налоговой реформы и позволит предпринимателям получить ответы на актуальные вопросы.

 

В программе встречи: НДС при УСН: порядок применения ставок 5%, 7% и 22%; Маркировка и ККТ: настройка программного обеспечения (1С) и контрольно-кассовой техники для исключения штрафных санкций; Электронные перевозочные документы (ЭПД): порядок перехода на электронные транспортные накладные.

 

Консультации проведут ведущие бухгалтеры-методологи и специалисты по автоматизации торговли и логистики.

 

Дата и время: 23 апреля 2026 года, 14:00. Место проведения: Администрация города Саяногорска. Участие: бесплатное.

 

В связи с ограниченным количеством мест в зале предварительная регистрация является обязательной. Вы можете заранее направить свой вопрос для обсуждения, заполнив специальную анкету. Для регистрации и заполнения анкеты: https://forms.yandex.ru/cloud/69defd205056900bcae7850e/ Регистрация на сайте: https://bf19.ru/1cbo/#about-1cbo

 

Приглашаем предпринимателей и руководителей организаций принять участие в мероприятии.


Все новости

Новости

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ от24.05.2026


Согласно штормовому предупреждению № 12 Хакасского ЦГМС - филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:
заморозки до -2°С в воздухе и на поверхности почвы местами...

24 мая 2026 13:24

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ от 23.05.2026 г. (сильный ветер)

Согласно прогнозу о неблагоприятных явлениях погоды Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: 3 класс пожарной опасности действует на территории...

23 мая 2026 15:14

Прямая линия по алиментам 26.05.2026

26 мая с 10.00 до 11.00 Руководитель УФССП России по Республике Хакасия Омак Достай и Уполномоченный по правам ребёнка Ирина Ауль проведут совместную «Прямую линию» по вопросам взыскания алиментов.

22 мая 2026 15:39

Все новости
00:00