Поиск по сайту

Голосование за объекты благоустройства на следующий год

04 июня 2026 08:41

Голосование за объекты благоустройства на следующий год
Продолжается голосование за объекты благоустройства на следующий год по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». На сегодняшний день в нем по объектам Саяногорска приняли участие 3200 человек. Напоминаем, что для получения полного федерального финансирования от муниципалитета необходимо набрать не менее 8700 голосов! Голосование продлится до 12 июня.

Принять участие в выборе территорий могут все, кому уже исполнилось 14 лет. Для этого необходимо:
- перейти на сайт голосования: https://zagorodsreda.gosuslugi.ru
- авторизоваться через портал «Госуслуги. Решаем вместе» (нужна подтверждённая учётная запись).
- отдать голос за понравившийся объект.

В этом году в голосовании от Саяногорска, Майна и Черемушек участвует 12 объектов. Именно ваш голос поможет определить, какие общественные пространства и дворы будут благоустроены в ближайшие годы. От активности жителей зависит, сколько федеральных средств будет привлечено в муниципалитет, и какие территории станут комфортнее.

Все новости

Новости

27 сентября – Всемирный день туризма

Администрация Саяногорска поздравляет работников туриндустрии и жителей муниципалитета со Всемирным днем туризма!

27 сентября 2026 10:54

27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников

Администрация Саяногорска поздравляет воспитателей и всех работников дошкольного образования с профессиональным праздником!

27 сентября 2026 09:17

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые работники дошкольного образования и ветераны педагогического труда города Саяногорска!

27 сентября 2026 08:41

Все новости
00:00