Поиск по сайту

Новости

В Хакасии ожидается вскрытие рек
В Хакасии ожидается вскрытие рек

Продолжится снеготаяние, ожидается вскрытие и разлив рек, выход воды на пойму на территории Республики Хакасия в период с 5 по 9 апреля.

04 апреля 2025 11:18

Внимание, штормовое предупреждение!!!
Внимание, штормовое предупреждение!!!

Информация для садоводов и не только.

Администрация муниципального образования город Саяногорск обращается к садоводам муниципального образования, к   жителям и гостям муниципального образования.

В связи со штормовым предупреждением воздержаться от выезда на дачные участки и  природу, соответственно  от разжигания огня, в том числе печей и бань.

Степень ожидаемого шторма близка или выше чем в 2015 году. Пожалуйста, давайте спокойно переживем два дня, с понедельника идет хорошая весенняя погода!

Всем здоровья и сохранения имущества!

04 апреля 2025 10:40

Информация для работодателей муниципального образования  город Саяногорск!
Информация для работодателей муниципального образования город Саяногорск!

Министерство молодежной политики и общественного развития республики Хакасия информирует о конкурсе на определение принимающих сторон «Больше чем работодатель».

Принимающая сторона – предприятия, организации, компании, осуществляющие деятельность в сфере здравоохранения, образования, промышленности, энергетики  и др.секторов экономики, готовые принять на своей территории победителей проекта «Больше чем работа» в рамках стажировок, программ временного трудоустройства, а также предоставить информацию о наличии вакантных рабочих мест в соответствии с законодательством.

04 апреля 2025 09:15

Конкурс! Лучшая организация работы по охране труда  среди муниципальных организаций!
Конкурс! Лучшая организация работы по охране труда среди муниципальных организаций!

Приглашаем муниципальные организации принять участие в городском конкурсе! Конкурс проводится в период с 04 по 18 апреля 2025г.

Заявку для участия в конкурсе необходимо направить по 16 апреля 2025г.

04 апреля 2025 08:56

Синоптики прогнозирую в Хакасии сильный ветер
Синоптики прогнозирую в Хакасии сильный ветер

4 апреля по Республике Хакасия местами ожидается сильный юго-западный ветер, порывы 15-18 м/с.

03 апреля 2025 14:10

Регистрация НКО
Регистрация НКО

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Хакасия (далее – Управление) в рамках своих полномочий осуществляет государственную регистрацию некоммерческих организаций (далее – НКО).

03 апреля 2025 11:25

Год детского отдыха в системе образования
Год детского отдыха в системе образования

В рамках реализации пункта 13 плана мероприятий «Год детского отдыха в системе образования» Министерство просвещения Российской Федерации (далее – Минпросвещения России) проводит ряд выездных окружных обучающих семинаров для организаторов отдыха и оздоровления детей (далее – Семинар). Семинары направлены на презентацию нововведений в сфере детского отдыха, в том числе в части вопросов воспитания и подготовки кадров, развития инфраструктуры и обеспечения доступности детского отдыха.

03 апреля 2025 11:19

Бульвар "На семи ветрах" будет строить подрядчик из Красноярска
Бульвар "На семи ветрах" будет строить подрядчик из Красноярска

Определился подрядчик, который в этом году будет реализовывать в Саяногорске проект бульвара «На семи ветрах». Работы выполнит компания из Красноярска ООО «Сибкоминвест».

03 апреля 2025 10:44

69 саяногорцев стали жертвами мошенников с начала 20205 года
69 саяногорцев стали жертвами мошенников с начала 20205 года

По данным МВД Хакасии, 69 жителей Саяногорска с начала этого года уже стали жертвами мошенников, отдав им около 11 миллионов рублей.

02 апреля 2025 16:03

3 апреля по Хакасии прогнозируют ветреную погоду
3 апреля по Хакасии прогнозируют ветреную погоду

3 апреля по Республике Хакасия местами ожидается сильный юго-западный ветер, порывы 15-20 м/с.

02 апреля 2025 14:11


Дата последнего изменения: 03.10.2024 01:55

Новости

Саяногорск готовится к летнему оздоровлению детей

В этом году в муниципалитете на базе 10 общеобразовательных организаций будут работать пришкольные лагеря с дневным пребыванием детей! Организованный отдых охватит более 1700 ребят в возрасте от 6 до 18 лет в...

28 апреля 2025 11:11

Саяногорские пловцы поборолись за «Кубок Победы»

В Саяногорске состоялась эстафета «Кубок Победы». На водные дорожки бассейна «Алые паруса» вышли три команды и 42 юных пловца в возрасте от 9 до 15 лет.

28 апреля 2025 10:48

Саяногорские футболисты победили в «Саянской весне»

В Абакане завершились соревнования XXIX турнира "Саянская Весна" среди мальчиков 2014-2015 г.р. на призы Александра Зотова.

28 апреля 2025 09:52

Все новости
00:00