29 декабря 2023

График работы Саяногорской межрайонной больницы в праздники - с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года

Стационар работает с 30 декабря до 8 января круглосуточно

29 декабря 2023

В ТЦ «Спутник» продолжает работать стационарная точка сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборы Президента России

У всех желающих есть еще два дня. Точка будет работать сегодня и завтра с 10:00 до 20:00. При себе необходимо иметь только паспорт с регистрацией на территории Хакасии.

29 декабря 2023

Рейсы автобуса №4/3 до остановки «Локомотив» на 14:30 и 17:30 в последнее время пользуется низким спросом

На них ездит всего пара человек, что не выгодно для перевозчика. Поэтому предприниматель принял решение с 9 января сократить их до остановки «Арык».

28 декабря 2023

Уважаемые саяногорцы! Сегодня в связи с проведением аварийно-восстановительных работ, прекращена подача горячей воды и отопления потребителям, подключенным к котельной ООО «ХКС»

Ремонтные бригады работают над исправлением ситуации. К 14:00 горячую воду и тепло в многоквартирные дома обязуются вернуть.

28 декабря 2023

В сквере «Гамбит» появились новые скамейки и стол, вместо сломанных вандалами

На этот раз на столе нанесена шахматная разметка, чтобы любителям этой игры было удобнее устраивать игры.

28 декабря 2023

(далее – МНПА). Кроме того, органы прокуратуры принимают участие в правотворческой деятельности, а также проводят антикоррупционную экспертизу МНПА.

28 декабря 2023

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав сообщает

В Администрации города прошло заключительное в этом году заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования город Саяногорск (далее Комиссия).

28 декабря 2023

Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска сообщает о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта

Дополнительную информацию можно получить в кабинете № 1 отдела градостроительства Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, Заводской мкрн., 58, вторник,среда с 08-00 до 17-00 часов по местному времени, тел. 8 (39042) 6-39-91.

27 декабря 2023

В Саяногорске открылась стационарная точка сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборы Президента России

Она будет работать в торговом центре «Спутник» до пятницы с 27 до 29 декабря с 10:00 до 20:00. Для того, чтобы оставить подпись в поддержку кандидата нужен только паспорт с регистрацией на территории Республики Хакасия.

27 декабря 2023

Оперативный дежурный саяногорского ЕДДС Андрей Тимошенко стал лучшим в республике

по итогам деятельности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Хакасии за 2023 год.

Администрация Саяногорска поздравляет с Днем спасателя

Вы всегда первыми приходите на помощь людям, попавшим в беду, ежегодно спасаете сотни жизней взрослых и детей. Рискуя собой, с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных условиях.

26 декабря 2023

27 декабря с 9:00 до 16:00 не будет отопления и горячей воды в многоквартирных домах Центрального микрорайона №35, 6, 3, 2, 2А, 2Б, 2В, 1, детском саду №27 «Сказка», детском саду №28 «Жемчужинка», реабилитационном центре и художественной школе

Как сообщают специалисты обособленного подразделения «Саяногорские тепловые сети», отключение связано с выполнением ремонтных работ на участке теплосети.

26 декабря 2023

В Саяногорске продолжают украшать городские улицы, витрины магазинов уже стоят в праздничных нарядах

По вечерам жителей радуют елки и световые фигуры в сквере Стриго.

Афиша мероприятий на неделю

Последняя неделя этого года продолжает радовать жителей муниципалитета различными мероприятиями.

Прокуратура информирует о 6 фразах, которые выдают мошенников

Как только услышите их -смело прекращайте разговор.

26 декабря 2023

По информации Министерства природных ресурсов Республики Хакасия ООО «Силена» открыло прием отработанных автомобильных шин от физических и юридических лиц, для дальнейшей их переработки

Пункт приема: Республика Хакасия, г.Черногорск, ул. Красноярский тракт, д. 05 (территория котельной «Центральная», бывший завод АТИ).