Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Афиша мероприятий на неделю

Последняя неделя этого года продолжает радовать жителей муниципалитета различными мероприятиями.

В среду, 27 декабря, в 17:00 в Богословке пройдет торжественное открытие новогодней елки на площади у начальной школы. Напомним, что из-за морозов оно было перенесено с прошлой недели.

В ДК «Визит»:
- 26 и 27 декабря в 18:30 состоится новогодняя шоу-программа «Новый год из-под палки», 18+,
- 28 декабря в 15:00, 26 и 29 декабря 12:30 - детское театрализованное представление «Детективное агентство «Хрю» и похищение Нового года» и игровая программа «У елки».
Вход на мероприятия по билетам, телефоны для справок: 2-20-65, 8-950-964-16-20.

Майнский ДК «Визит» 25 и 26 декабря в 11:00 и 14:00 всех желающих приглашает на интерактивное театрализованное представление «Невероятная новогодняя история» (вход по билетам).

В этнокультурном комплексе «Ымай» продолжаются программы для взрослых и детей «В гостях у матушки зимы». Игровая программа для детей «Зимние забавы» включает в себя мастер-класс «новогодняя игрушка» и чаепитие со «сладкими снежками». Взрослых гостей комплекса приглашают на «уютные посиделки» в кругу семьи и друзей. Телефоны для справок: 6-06-90, 8-923-396-72-00. Программы запланированы до 15 января.

Различные мероприятия проходят в наших библиотеках. В выставочном зале и вестибюле ДК «Энергетик» в Черемушках, в «Русской горнице» в Майна, в фойе ДК «Визит», в детской библиотеке и художественной школе Саяногорска продолжают свою работу различные выставки. В краеведческом музее работают постоянные экспозиции: «Зал воинской славы» и «Зал древности», а также выставка картин художников-графиков творческого объединения «Улей» и мини-выставка «В сердцах и творчестве память о войне».

Приходите всей семьей на мероприятия и к новогодним елкам! Напоминаем, что у ФОКа уже открылся ледовый городок, а также ежедневно работает каток на стадионе «Строитель».