Афиша мероприятий на неделю

Последняя неделя этого года продолжает радовать жителей муниципалитета различными мероприятиями.

В среду, 27 декабря, в 17:00 в Богословке пройдет торжественное открытие новогодней елки на площади у начальной школы. Напомним, что из-за морозов оно было перенесено с прошлой недели.

В ДК «Визит»:
- 26 и 27 декабря в 18:30 состоится новогодняя шоу-программа «Новый год из-под палки», 18+,
- 28 декабря в 15:00, 26 и 29 декабря 12:30 - детское театрализованное представление «Детективное агентство «Хрю» и похищение Нового года» и игровая программа «У елки».
Вход на мероприятия по билетам, телефоны для справок: 2-20-65, 8-950-964-16-20.

Майнский ДК «Визит» 25 и 26 декабря в 11:00 и 14:00 всех желающих приглашает на интерактивное театрализованное представление «Невероятная новогодняя история» (вход по билетам).

В этнокультурном комплексе «Ымай» продолжаются программы для взрослых и детей «В гостях у матушки зимы». Игровая программа для детей «Зимние забавы» включает в себя мастер-класс «новогодняя игрушка» и чаепитие со «сладкими снежками». Взрослых гостей комплекса приглашают на «уютные посиделки» в кругу семьи и друзей. Телефоны для справок: 6-06-90, 8-923-396-72-00. Программы запланированы до 15 января.

Различные мероприятия проходят в наших библиотеках. В выставочном зале и вестибюле ДК «Энергетик» в Черемушках, в «Русской горнице» в Майна, в фойе ДК «Визит», в детской библиотеке и художественной школе Саяногорска продолжают свою работу различные выставки. В краеведческом музее работают постоянные экспозиции: «Зал воинской славы» и «Зал древности», а также выставка картин художников-графиков творческого объединения «Улей» и мини-выставка «В сердцах и творчестве память о войне».

Приходите всей семьей на мероприятия и к новогодним елкам! Напоминаем, что у ФОКа уже открылся ледовый городок, а также ежедневно работает каток на стадионе «Строитель».