Внимание розыск!

ГИБДД города Саяногорска устанавливает свидетелей дорожно-транспортных  происшествий, произошедших:

- 28.02.2015 года  в ночное время, во дворе дома № 9 Советского микрорайона города  Саяногорска  неустановленный водитель, управляя автомобилем модели ВАЗ синего  цвета государственный регистрационный  знак 577 совершил наезд на припаркованный автомобиль Лада Приора белого цвета.

- 28.02.2015 года  в ночное время во дворе дома 34 Ленинградского микрорайона, неустановленный водитель, управляя автомобилем  белого цвета совершил наезд на автомобиль ВАЗ  2107 ГАЗ 2105.

Всем, кому что-либо известно по факту данного ДТП, просьба позвонить по телефону  7-52-62, 2-31-01 или обратиться в ГИБДД по городу Саяногорску на ул. Дорожная, 7 а.