Саяногорск отправил очередную партию гуманитарного груза. На этот раз основу посылки составили средства гигиены, браслеты выживания, медикаменты, консервы, сухие супы, репелленты, веники, а также пледы для госпиталя

Многое из отправленного сделано заботливыми руками саяногорцев.

57 коробок и 2 мешка гуманитарной помощи были собраны Советом ветеранов войны и труда нашего муниципалитета, учащимися лицея №7, майнской организацией «Дети войны» и неравнодушными жителями. Кадеты из школы №3 помогли в погрузке. Приятным дополнением посылок стали детские рисунки, письма от ветеранов и школьников.

Гуманитарный груз уже в пути к нашим военнослужащим, скоро он будет доставлен в расположение частей.

Спасибо всем, кто не остается в стороне и участвует в сборе гуманитарной помощи! Победа будет за нами!