Очередная партия гуманитарного груза из Саяногорска скоро отправится в зону СВО к нашим бойцам

Совет ветеранов войны и труда Саяногорска собрал десятки коробок окопных свечей, сухого армейского душа, нательного белья, перчаток, газовых горелок, сухофруктов, сладостей и других важных мелочей. Многое из перечисленного сделано заботливыми руками наших жителей и участников Совета ветеранов.

Этот груз сегодня отправили в Абакан, откуда его повезут вместе с грузом Общероссийского народного фронта «за ленточку».

Это уже далеко не первая партия гуманитарного груза, который отправляют из Саяногорска. Очередная фура с гуманитаркой из нашего города уехала буквально в прошлые выходные, а на днях она дошла до места назначения.

Спасибо всем неравнодушным жителям за помощь нашим бойцам!