26 ноября - День матери

Администрация Саяногорска сердечно поздравляет всех женщин-матерей нашего муниципалитета с замечательным праздником – Днем матери!

Сегодня, как и каждый день, мы чествуем самых любимых и родных женщин - наших мам, подаривших нам счастье - жить на этой земле.

Быть матерью - нелегкий труд, требующий большой ответственности, терпения, упорства, понимания и любви. Спасибо, что вы всегда рядом с нами. Ваша теплота и любовь помогают нам преодолевать повседневные трудности и всегда чувствовать поддержку.

В этот день желаем всем мамам нашего муниципалитета крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии, счастья, мира и любви. Пусть каждый ваш день будет наполнен счастьем и заботой близких!