В Хакасии 23 марта откроется XII Форум НКО и гражданских активистов «Региональные возможности: ресурсный потенциал для достижения национальных целей»

Организаторы приглашают активные некоммерческие организации, представителей региональных и муниципальных органов власти, представителей муниципальных общественных палат, волонтеров и активистов принять участие в мероприятии.

На форуме будут открыто шесть дискуссионных площадок:
- «Патриотическое воспитание как приоритетная национальная идея»
- «НКО и СМИ: о чем мы готовы говорить и как сделать наш диалог продуктивным»,
- «Гранты для НКО»,
- «Экологическое волонтерство»,
- «Общественные муниципальные палаты и гражданские инициативы: открытый диалог для развития территорий»,
- «Социально значимые проекты в сфере культуры и межнациональных отношений».

В рамка форума также состоится награждение победителей конкурса «Общественное признание» в пяти номинациях: «НКО года», «Дебют года», «Лидер НКО», «Доброволец года», «Медиаволонтер года».

Чтобы принять участие в форуме, до 16 марта заполните заявку - https://forms.yandex.ru/u/63e0abd1c769f171a6117db0/.
Контактная информация: г. Абакан, ул. Щетинкина, 18, каб. 412, тел. (3902) 220-776, эл/адрес: info@oprh.ru.

Подробнее о форуме читайте в положении - https://disk.yandex.ru/i/aZdTgDSCMSlAMA.