Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Специальную социальную выплату в Хакасии получили 2841 медработник на общую сумму более 20 млн рублей.

Новая мера поддержки была введена с начала этого года и полагается медикам первичного звена здравоохранения, центральных районных, районных и участковых больниц, а также работникам станций и отделений скорой помощи. Размер выплаты составляет от 4,5 тыс. до 18,5 тыс. рублей в зависимости от категории медицинских работников и вида медицинской организации.

Медработникам не нужно обращаться в СФР, подавать заявления или справки. По итогам каждого месяца медицинские учреждения формируют электронный реестр работников. Отделение СФР по Хакасии перечисляет деньги в течение 7 рабочих дней после получения корректного реестра работников.

Подробную информацию о специальной социальной выплате и категориях медработников, имеющих право на ее предоставление, читайте в постановлении Правительства РФ от 31.12.2022 - http://static.government.ru/media/files/7vF0vj8ooXBPO..