В эту субботу, 27 мая, в 10:00 в Саяногорске стартуют «Пробеги выходного дня»!

Торжественное открытие проекта с подарками и сюрпризами состоится на стадионе «Строитель». Приглашаем всех любителей спорта начать новый сезон пробегов вместе с нами! Приходите всей семьёй!

Напоминаем, что «Пробеги выходного дня» будут проходить в течение всего лета. Каждую субботу с 9 до 11 часов вы можете поучаствовать в проекте.

Пробеги будут проходить на следующих стадионах:
- стадион «Строитель» в Саяногорске;
- спорткомплекс «Юность» в Майна;
- стадион школы №1 в Черемушках.

До финала участникам нужно:
- посетить стадионы не менее 12 раз;
- за каждый старт пробежать или пройти не менее 2 км, независимо от возраста и пола.

В Саяногорске помимо пробегов, каждую субботу с 10:00 до 11:00 будут проходить «Зарядки выходного дня». Итоги нового сезона проектов будут подведены в начале сентября.

Участвуйте всей семьей и выигрывайте призы от партнеров проекта!