В эти выходные в Саяногорске проходило много спортивных мероприятий. Сегодня расскажем про итоги нескольких из них

В воскресенье завершилось ежегодное первенство Саяногорска по волейболу «Кубок Победы». В нем приняло участие 17 команд.

По итогам соревнований среди женских команд места распределились следующим образом: 1 место – «Импульс», 2-3 места разделили команды «Сокол» и «Саянстар». Среди мужских команд: 1 место - САЗ, 2 место - ХПМЭС, 3 место – «Ветераны».

Утром 9 мая на стадионе «Строитель» состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета. В этом году в ней принимали участие школьники и студенты нашего муниципалитета.

По итогам забега:
- среди школьников: 1 место заняла школа №5, 2 место – Майнская средняя общеобразовательная школа, 3 место – школа №2;
- среди студентов: 1 место – «СФУ-1», 2 место – СПТ, 3 место – «СФУ-2».

Для всех участников эстафеты были подготовлены сладкие призы – мороженое от торгового дома «Славица».

Поздравляем всех призеров соревнований, приуроченных ко Дню Победы! Желаем вам новых высоких достижений на следующих соревнованиях!