Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности

Официальный интернет-портал правовой информации

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

311 легкоатлетов из Алтайского, Таштыпского, Бейского, Аскизского районов Республики, городов Абакана, Черногорска, Саяногорска и Минусинска приняли участие в Чемпионате и Первенстве Хакасии по легкой атлетике, который проходил в Абакане

Город металлургов представляли 34 воспитанника ДЮСШ, которые завоевали 5 золотых, 7 серебряных и 2 бронзовые награды.

Так в толкании ядра, в своих возрастных группах, 1 место завоевали: Юрий Коченов, Дарья Рябцева, Артём Кириченко и Кира Жаврина. Второе место у Сергея Ильиных, Владислава Помыткина и Алексея Борисова. Третье у Владислава Орешкова.

В беге на 800 метров лучшей оказалась Алина Бессонова. Алёна Колодкина завоевала две серебряные медали на дистанциях 100 и 200 метров. Серебро на тех же дистанциях и у Марины Дорофеевой. У Ангелины Колевой 2 место в беге на 200 метров и третье по прыжкам в высоту. Варвара Лушникова - 2 место в беге на 1500, и третье на 3000 метров. И у Матвея Гузель две бронзы на дистанциях в 1500 и 3000 метров.

В программу соревнований так же входила эстафета - 100м+200м+300м+400м. Команда в составе: Варвары Лушниковой, Ангелины Колевой, Марины Дорофеевой и Алёны Колодкиной стала второй.

В результате двухдневной борьбы 1 место заняла команда Абакана, 2-е у Саяногорска и 3 завоевал Черногорск.