Улыбки, смех и положительные эмоции

Все это вместе с волшебными мандаринами и конфетами дарили врачам и медперсоналу, маленьким и взрослым пациентам Саяногорской межрайонной больницы Дедушка Мороз и Снегурочка.

Почти 10 лет назад такую акцию придумали и все эти годы проводят теперь уже депутат Верховного Совета Республики Хакасия Ольга Городкова и Администрация Саяногорска.

Взрослые и детки, оказавшиеся на больничных койках перед праздником, с азартом читали стихи, вместе пели главный новогодний гимн "В лесу родилась ёлочка". С удовольствием к действу подключились и медики. А потом, с улыбками и отличным настроением продолжали принимать пациентов.

Главврач СМБ Людмила Мартюшова поблагодарила Дедушку и Снегурочку за хорошие эмоции, подаренные и докторам, и персоналу, и пациентам. Ведь от этого напрямую зависит результативность работы одних, и скорейшее выздоровление других. А добрый волшебник пожелал всем, конечно же, крепкого здоровья и верить в чудеса. Они есть!