Памятка "Трезвый водитель"

Уважаемые водители, помните, что алкоголь и автомобиль – вещи не совместимые.

Прием алкоголя ухудшает работу мозга и всех органов чувств, затормаживает реакцию водителя и увеличивает его шансы на совершение ДТП.

Трезвый водитель – это:

- личная безопасность и сохранность автомобиля;

- безопасность для окружающих участников дорожно-транспортного движения.

Если вы в нетрезвом виде - возьмите такси, оставив свою машину на парковке. Не искушайте судьбу – не садитесь за руль пьяным!