Внимание КОНКУРС !

Стартовал приём заявок на конкурс «Регионы – устойчивое развитие» по программе «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики».

Заявку на получение финансирования для реализации инвестиционного проекта возможно подать онлайн на сайте https://infra-konkurs.ru/

Или направить на почту: info@infra-konkurs.ru (копия info@varmsu.ru).

Подача заявок ведётся круглогодично. Процедура отбора и рассмотрения заявок инвестиционных проектов ведётся согласно методическим рекомендациям, которые указаны в презентации.

Презентация - Инициативные инвестиционные проекты

Узнать подробнее о программе и задать вопросы можно по телефону: 8(910)512-82-71 (первый заместитель Председателя Правления Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления Сергей Дручек, куратор программы от ВАРМСУ). Контактное лицо со стороны Организационного комитета Конкурса, ответственное за взаимодействие с субъектами РФ и при возникновении вопросов - Сидоров Михаил Сергеевич, тел. 8(926)631-74-71, 8(800)775-10-73, sidorov@infra-konkurs.ru.

Проекты АПК, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СОЦИАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ

• СТРОИТЕЛЬСТВО,  РЕКОНСТРУКЦИЯ,  МОДЕРНИЗАЦИЯ  ОБЪЕКТОВ АПК (животноводческие, тепличные, растениеводческие комплексы, перерабатывающие производства, агропромышленный комплекс, логистические комплексы по сортировке и хранения сельхоз продукции, комбикормовые заводы и пр.)
  • СТРОИТЕЛЬСТВО НОВЫХ ОБЪЕКТОВ АПК (животноводческие, тепличные, растениеводческие комплексы, перерабатывающие производства, агропромышленный комплекс, логистические комплексы по сортировке и хранения сельхоз продукции, комбикормовые заводы и пр.)
  • СТРОИТЕЛЬСТВО,   РЕКОНСТРУКЦИЯ,   МОДЕРНИЗАЦИЯ   ПРОМЫШЛЕННЫХ ОБЪЕКТОВ (тяжелая, машиностроение, легкая, обрабатывающие производства и пр.)
  • СТРОИТЕЛЬСТВО  НОВЫХ  ПРОМЫШЛЕННЫХ ОБЪЕКТОВ (тяжелая, машиностроение, легкая, обрабатывающие производства и пр.)
  • СТРОИТЕЛЬСТВО,  РЕКОНСТРУКЦИЯ,  МОДЕРНИЗАЦИЯ  СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ (объекты здравоохранения, спортивные объекты, объекты в сфере образования и пр.)
  • СТРОИТЕЛЬСТВО НОВЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ (объекты здравоохранения, спортивные объекты, объекты в сфере образования и пр.)
  • ТИПОВЫЕ ПРОЕКТЫ

Проекты ЭЛЕКТРООСВЕЩЕНИЯ

• МОДЕРНИЗАЦИЯ И ЧАСТИЧНАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ УЛИЧНЫХ СИСТЕМ ОСВЕЩЕНИЯ (дороги класса А, В, С )
  • МОДЕРНИЗАЦИЯ ИЛИ ЧАСТИЧНАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ ВНУТРЕННИХ СИСТЕМ ОСВЕЩЕНИЯ (школы , детские сады, больницы и т.д)