Повестка заседания координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации муниципального образования г.Саяногорск

Дата проведения: 23 марта 2022 г. Время проведения: 15-00 ч.

Место проведения: большой зал 3 этаж.

1. О мерах поддержки промышленности в 2022 году.

Докладчик: Директор Фонда промышленности Республики Хакасия – Кузьмина Екатерина Владимировна.

2. Об итогах работы по заключению социальных контрактов на территории муниципального образования г.Саяногорск 2021год и 1 квартал 2022 года. Взаимодействие с работодателями в рамках заключения социальных контрактов.

Докладчик: Специалист эксперт отделения по г.Саяногорску ГКУ РХ «Управление социальной поддержки населения» - Горева Елена Михайловна.

3. Защита бизнеса в непредвиденных ситуациях, связанных со здоровьем. Выписка из индивидуального лицевого счета ПФР. Способы формирования будущей пенсии.

Докладчик: Директор агентства г. Абакана PPF Страхование жизни - Симашова Софья Лазаревна.

4. Антикризисные меры поддержки бизнеса в условиях экономических санкций.

Докладчик: заместитель начальника отдела экономики и развития Администрации муниципального образования г.Саяногорск – Миллер Елена Александровна.

Ведущий специалист отдела экономики и развития

сектора потребительского рынка и поддержки

предпринимательства Администрации

муниципального образования г.Саяногорск                                                        Н.Л. Потылицина