Сотрудники Отделения ПФР по Хакасии собрали награды антикоррупционного конкурса

В Хакасии подвели итоги регионального этапа всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов. Мероприятие прошло под эгидой Управления Федерального казначейства России по Хакасии.

- Формирование активной жизненной позиции, гражданской ответственности и творческого мастерства являются главными целями конкурса. Сотрудники Отделения Пенсионного фонда России по Хакасии и подрастающие члены семей с интересом отнеслись к проекту и направили авторские работы в номинациях по антикоррупционным плакатам, буклетам и видеороликам, рассказала Людмила Иванова, управляющий региональным Отделением ПФР.

В «детской номинации» члены жюри отметили плакаты из Отделения Пенсионного фонда по Хакасии: Ильи Мясникова, он стал лауреатом 1 степени. Елизаветы Карнауховой, ей присужден диплом 2 степени, а работа Алены Приходовой удостоена диплома 3 степени.

Елизавете Карнауховой, присужден диплом 2 степени

а работа Алены Приходовой удостоена диплома 3 степени.

Во «взрослой» плакатной номинации сотрудники Пенсионного фонда Татьяна Шуляк и Валентина Котова заняли 1 и 2 место соответственно.

В соревновании видеоматериалов дипломом 3 степени отмечен игровой ролик под названием «Шоколадка», автором которого является Елена Бороненко, специалист группы кадров Отделения ПФР.

Добавим, что творческие работы победителей и призеров регионального этапа будут представлены на отборочном конкурсе Сибирского федерального округа, который пройдет летом этого года.