22 июня в Саяногорске и в поселках пройдут митинги

Уважаемые жители и гости Саяногорска,

22 июня 1941 года — одна из самых трагических дат в истории России — начало Великой Отечественной войны. В этот день на территории Российской Федерации приспускаются государственные флаги, проходят многочисленные мероприятия, россияне зажигают свечи Памяти.

22 июня 2022 года в 10-30  ч. у памятника на площади ДК «Визит» г.Саяногорска  состоится митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Приглашаем сотрудников организаций, жителей и гостей города принять участие в митинге и в церемонии возложения цветов к памятнику Победы.

В рп Майна митинг начнется в 10-00 ч. на площади у здания Администрации поселка.

В рп Черемушки митинг начнется в 11-00ч. у обелиска Победы.