Расписание работы катков

Приглашаем жителей Саяногорска в пятницу 16 декабря в 18:00 на торжественное открытие городского катка на стадионе «Строитель» (раздевалка, прокат и заточка коньков работают)!

В спорткомплексе «Юность» в Майна открытие сезона состоится в субботу 17 декабря в 11:00.

Для самых нарядных гостей открытия катков партнеры проекта «Коньки выходного дня» подготовили призы. Приходите в костюмах и получайте подарки!

Напоминаем расписание работы всех катков муниципалитета:
1. Стадион «Строитель»
Часы работы: с 12:00 до 20:00.
Раздевалки, прокат и заточка коньков работают в пятницу с 17:00 до 20:00, в субботу и воскресенье с 12:00 до 20:00.
2. Хоккейная коробка у ФОКа в Саяногорске
Часы работы: с 12:00 до 21:00 (раздевалка работает).
3. Хоккейные коробки в 5-м и 9-м микрорайонах (открытый доступ, раздевалок нет).
4. Хоккейная коробка стадион с/к «Юность» в рп. Майна
Часы работы: с 12:00 до 20:00.
Раздевалка работает в пятницу, субботу и воскресенье.

Уже в эту субботу стартует проект «Коньки выходного дня». Он будет проводится по субботам с 17 декабря по 25 февраля на стадионе «Строитель» и ледовых площадках с/к «Юность» с 12:00 до 14:00.

Для участия в проекте необходимо:
- за каждый старт прокататься на стадионе не менее 1 часа;
- принять участие не менее, чем в 8 стартах.

Участвовать в проекте могут все желающие в возрасте от 5 лет. Карточка участника выдается на 4 посещение!

«Коньки выходного дня» могут быть отменены по причине:
- неблагоприятных погодных условий;
- понижения температуры ниже -20 градусов;
- других форс-мажорных обстоятельств.