Конкурс команд КВН в рамках фестиваля «Молодость.ru»

В эту субботу 10 декабря в ДК «Энергетик» пройдет заключительный этап фестиваля «Молодость.ru» - конкурс команд КВН «Энергия творчества»!

«Молодость.ru» - фестиваль работающей молодежи. В этом году в нем принимают участие команды от РУСАЛа, «РусГидро», «БайкалЭнерго», отдела образования, политехнического техникума и сборная команда ветеранов прошлых лет. С 1 ноября они соревновались по нескольким направлениям. КВН – традиционно самая яркая и зрелищная часть фестиваля.

Приглашаем всех желающих поддержать команды и узнать имена победителей! 10 декабря в 18:30 в ДК «Энергетик» (рп. Черемушки)

Приобрести билеты можно в кассах ДК «Энергетик» и по «Пушкинской карте» (https://clck.ru/32s8Y9).